Кофеварка Pedrini гейзерного типа

Кофеварка Pedrini гейзерного типа отзывы

06.08.2017

Нужная вещь в доме

Достоинства: Удобно и быстро.

Отзыв: Мой муж и отец очень любят кофе. И поэтому решила им сделать подарок в виде кофеварки. Кофеварка Pedrini гейзерного типа нам посоветовал консультант в магазине бытовой техники. Она довольно сильно выглядит и не дорогая. И муж решил попробовать сварить кофе. И получился довольно вкусный кофе, который не сравнится с растворимым. Поэтому мы ни сколько не жалеем такому приобретению. Всем советую.

22.04.2017

Достойный кофе, как из кофемашины!

Достоинства: Варит отличный кофе; доступная цена; занимает мало места; простота управления; не требует особого ухода.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мы с женой обожаем ароматный кофе, но все не складывалось с покупкой кофеварки. Капельные, даже очень дорогие, не давали того вкуса. Они рассчитаны на стандарт американских закусочных, где постоянно подливают кофе в чашки. Их dropping coffee- редкостная гадость! А хотелось пить хороший кофе. Кофемашина для профессионалов и коффен стоила неимоверных денег, да и некуда ее дома ставить в условиях 6 кв. метров стандартной кухни. Вспомнил, как в детстве тетя варила изумительно ароматный кофе в гей… Читать далее

17.06.2016

Любителям кофе понравится

Достоинства: Компактная, простая.

Отзыв: Компактная, простая в использовании штука. Кофе готовится быстро, просто, с минимумом хлопот. Это не джезва, где напиток можно легко испортить. Кофеварка легко моется, материал устойчивый к царапинам. Кофе получается вкусный, ароматный. Я лично предпочитаю черный, хотя кофеварка позволяет готовить по разным рецептам.

13.02.2014

Удобно!

Достоинства: Внешний вид.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОФЕВАРКА, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, С ОТЛИЧНЫМ ДИЗАЙНОМ, НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА НАКУХНЕ.

05.12.2013

Быстрые фреши

Достоинства: Быстрота работы.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Особенно зимой как нам не хватает витаминов, а с помощью соковыжималки можно это сделать. Модель Philips HR1861 характеризуется быстротой работы, достаточно включить и опускать различные фрукты, чтобы выходил сок и получался насыщенный напиток, который придаёт бодрости на весь день.

14.10.2013

Хароша

Достоинства: В домашних условиах проста супер.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Эта кофеварка очени проста в абрашение, приготовление кофе он очени ароматныи и очени быстро приготовити!

16.09.2013

Мечта а не кофеварка

Достоинства: Замечательная кофеварка, удобная в иксплотации.

Недостатки: Быстро нагревается).

Отзыв: О такой гейзерной кофеварке я мечтал давно уже, узнала и вообще увидел я ее в действии, , однажды когда был в гостях. Мне было занимательно, очень интерессно смотреть на процесс приготовления, кофе получался вкусным, насыщенным, ароматным. И вот, решил я приобрести простую гейзерную кофеварку итальянской фирмы Pedrini, пользуюсь около 3-х месяцов, и не жалуюсь, главное ухаживать за ней.

08.09.2013

Удобный

Достоинства: Кофе вкуснее чем обычно.

Недостатки: Качество изготовления.

Отзыв: Каждый день с утра раньше пил кофе перед тем как начать день, с этим мне помогали различные кофеварки, в том числе и кофеварка "Pedrini" гейзерного типа. В целом она не плохая, кофе получается намного вкуснее чем если его просто заваривать, но качество изготовления мне не особо понравилось, есть кофеварки намного лучше.

09.08.2013

За такие деньги очень хорошая модель! Подробнее: http://bt.

Достоинства: Плюсы: Удобный дизайн, кофе готовится достаточно бысторо и очень горячее! В кувшине остывает очень медленно, за исключением малого количества-1-2 чашки. Купили совсем недавно, кофе готовим часто, пока всем довольны!

Отзыв: Пользуюсь 3-й месяц почти каждый день в целом доволен, кувшин держит температуру пару часов чего собственно достаточно. Фильтры одноразовые продаются в любом супермаркете) В описании сказано "Автоматически отключается через 2 часа" этого я не понял, кофеварка отключается (автоматически) сразу после приготовления, кувшин термо и подогрева то нет, к чему это не понятно...

19.07.2013

Отличная

Достоинства: Красивая. классная.

Недостатки: -.

Отзыв: О гейзерной кофеварке я мечтал давно, у видела ее в действии однажды в гостях. Было занимательно смотреть на процесс приготовления и кофе получался вкусным и насыщенным. И вот, в качестве аксессуара к новой кухне, решил приобрести простую гейзерную кофеварку итальянской фирмы Pedrini (Дизайн-Италия, производство, как оказалось-Китай) на 6 порций. Но все норм. работает отлично. не занимает много места на кухне. в целом устраивает.

07.07.2013

Кофеварка Pedrini

Отзыв: Кофеварка Pedrini гейзерного типа прост в использовании, очень качество изготовлен, во всем положителен. Китайского произведения. Цена подходящая) Красиво смотрися в кухне, цвет красный. Кофе приготовленный Кофеваркой Pedrini получается намного вкуснее и насыщеннее.

25.06.2013

Удобная вещь

Достоинства: Не занимает много места на кухне.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хочется сказать, что кофеварка является хорошим вариантом при покупке, а при покупке этой кофеварки вдвойне хорошим. Кофе готовиться на любой вкус и можно ещё добавлять не много молока чтобы появлялась пена, горячий и вкусный кофе поднимает настроение на весь день.

13.06.2013

Норм

Достоинства: Удобна в использовании, и получается вкусны кофе.

Отзыв: Хорошея кофеварка мне понравилось, очень вкусно готовит кофе и быстро, удобна в использовании и красивый вид, рекомендую купить тем кто любит хороший и вкусный кофе!

10.06.2013

Отличное.

Отзыв: Пользоваться просто - в нижний отдел наливаете чистую воду, в ситечко насыпаете молотый кофе до верха, все закрываете и на огонь. Вода начинает кипеть, прохрдит сквозь кофе, поднимается по трубочке и сливается в отдел для кофе. Медленно, насыщаясь ароматом. Через 15 минут эспрессо готов.

13.05.2013

Плюсую, за кофеварку; )

Достоинства: Простота.

Недостатки: Цвет не мой.

Отзыв: Не было если честно общений с другими производителями кофеварок, это первая кофеварка в моем доме. Мне она понравилась удобством в эксплуатации, достойным дизайном и простотой в использовании. На мой вкус каофе приготовленное в нем получается достойным, на мой вкус очень даже не плохо.

Отзывы на Кофеварка Pedrini гейзерного типа в категории Кофеварки, Кофемолки.