Кофеварка Pedrini гейзерного типа

Кофеварка Pedrini гейзерного типа отзывы

09.08.2013

За такие деньги очень хорошая модель! Подробнее: http://bt.

Достоинства: Плюсы: Удобный дизайн, кофе готовится достаточно бысторо и очень горячее! В кувшине остывает очень медленно, за исключением малого количества-1-2 чашки. Купили совсем недавно, кофе готовим часто, пока всем довольны!

Отзыв: Пользуюсь 3-й месяц почти каждый день в целом доволен, кувшин держит температуру пару часов чего собственно достаточно. Фильтры одноразовые продаются в любом супермаркете) В описании сказано "Автоматически отключается через 2 часа" этого я не понял, кофеварка отключается (автоматически) сразу после приготовления, кувшин термо и подогрева то нет, к чему это не понятно...

07.07.2013

Кофеварка Pedrini

Отзыв: Кофеварка Pedrini гейзерного типа прост в использовании, очень качество изготовлен, во всем положителен. Китайского произведения. Цена подходящая) Красиво смотрися в кухне, цвет красный. Кофе приготовленный Кофеваркой Pedrini получается намного вкуснее и насыщеннее.

13.06.2013

Норм

Достоинства: Удобна в использовании, и получается вкусны кофе.

Отзыв: Хорошея кофеварка мне понравилось, очень вкусно готовит кофе и быстро, удобна в использовании и красивый вид, рекомендую купить тем кто любит хороший и вкусный кофе!

10.06.2013

Отличное.

Отзыв: Пользоваться просто - в нижний отдел наливаете чистую воду, в ситечко насыпаете молотый кофе до верха, все закрываете и на огонь. Вода начинает кипеть, прохрдит сквозь кофе, поднимается по трубочке и сливается в отдел для кофе. Медленно, насыщаясь ароматом. Через 15 минут эспрессо готов.

13.05.2013

Плюсую, за кофеварку; )

Достоинства: Простота.

Недостатки: Цвет не мой.

Отзыв: Не было если честно общений с другими производителями кофеварок, это первая кофеварка в моем доме. Мне она понравилась удобством в эксплуатации, достойным дизайном и простотой в использовании. На мой вкус каофе приготовленное в нем получается достойным, на мой вкус очень даже не плохо.

Отзывы на Кофеварка Pedrini гейзерного типа в категории Кофеварки, Кофемолки.