Каркасные дома

Каркасные дома отзывы

27.01.2021

Отличный дом, мы довольны.

Достоинства: Качество строительства, цена очень привлекательная, вменяемый персонал. Есть выставочная площадка, где можно посмотреть дома живьем. Можно менять планировку, чтото добавить в комплектацию, чтото убрать. Менеджер на связи всегда.

Недостатки: Сдвинули сроки строительства, но не критично.

Отзыв: Летом заказали на дачу каркасник 6х8 м в фирме "Строительная Компания Твой дом" Тамбов, ул. Киквидзе. выбрали проект, комплектацию. Не совсем устраивала планировка мансарды, поэтому решили кое что изменить. Срок начала работ по договору был начало сентября, но ближе к делу позвонил менеджер и сказал, что сроки сдвигаются из-за пандемии и загружености бригад. Мы вроде начали сомневаться, но решили все же подождать. по факту работы начали в начале октября. Приехали ребята строители, привезли на м… Читать далее

06.11.2014

Загородный дом

Достоинства: Быстро и качесивенно.

Отзыв: Вы еще не уверены стоит ли строить именно каркасный дом под ключ? Ознакомьтесь со всеми плюсами данного вида строительства и у Вас не останется сомнений! http://nwst.ru/contacts/publ/karkasnyy-dom-zagorodnoe-schaste.html.

Отзывы на Каркасные дома в категории Готовые конструкции.