Передача "Даешь молодежь", СТС

Передача "Даешь молодежь", СТС отзывы

4,0
14.10.2020

Друг молодёжи.

Достоинства: Много остроумных шуток, высмеивание пороков в хорошем смысле.

Недостатки: Однотипные постановки и порой непонятный юмор.

Отзыв: Эта передача снималась шесть лет и за всё это время было снято очень много серий. Все я точно не смотрела, но большую часть видела. Скажу сразу, что шутки бывают однотипные и постановки не отличаются. Я считаю, что актёры хорошо играли свои роли (особенно, если учесть, что один актёр должен был играть несколько разных героев как по образу, так и по поведению и характеру). Они могли передать интонацией завязку или кульминацию шутки. Мне очень полюбились два товарища на диване, а именно Кекс и Укр… Читать далее

23.03.2019

Мне - не очень

Отзыв: Эта телепередача выходила в телеэфир российского телеканала СТС в течение нескольких лет, с 2009-го года по 2013-ый год. И когда это юмористическое шоу закрыли, мне было совершенно не жаль. Потому, что мне оно все равно не нравилось, особенно Андрей Бурковский.

18.12.2014

Весело

Достоинства: Веселый, молодежный,.

Недостатки: Все серии почти на одну и ту-же тематику.

Отзыв: Сериал нормальный, молодежный, веселый, иногда ниочем, но всеже советую смотреть в свободное от работи время.

07.11.2014

Молодежная передача.

Достоинства: Смешная передача. Хорошие актеры.

Отзыв: Мне нравится. Но не для детей. А показывают в совсем детское время. Мне нравится там Ржавый. Смешной такой чувак. Еще семейка с Валерой. Здорово снимают и красиво. Главное очень смешно. Практически нет пошлого юмора. Рекомендую. Есть много удачных выпусков. Про двух дурачков у телека с дредами тоже классно.

Отзывы на Передача "Даешь молодежь", СТС в категории Телепередачи.