Передача "Comedy батл", ТНТ

Передача "Comedy батл", ТНТ отзывы

3,8
21.11.2014

Хорошая развлекательная передача

Достоинства: Интересно и смешно.

Отзыв: Мы с мужем любим посмотреть эту лёгкую, интересную, развлекательную передачу. Много смешных моментов в каждой передаче. Ребята участники очень стараются, это заметно и нам очень нравится. Некоторые смешные шутки участников вскоре становятся "крылатыми". Рекомендую посмотреть всем взрослым, кто ещё не видел.

10.02.2015

С пивом потянет

Достоинства: Жюри прикольно иногда шутит.

Недостатки: Шутки глупые и нелепые.

Отзыв: Передача "Comedy батл" на ТНТ смотрю редко, когда совсем уж пусто в телевизоре и заняться более нечем, или для фона. Шутки зачастую глупые, несуразные и вялые. Оно и понятно-тут шутят новички и "зеленые" юмористы. Иногда удивляюсь жрачу ведущих и жюри и ловлю себя на странной мысли, что кажется мое чувство юмора где-то прикопали в тайне от меня. Короче, не мой юмор, не мой стиль.

23.07.2019

После работы хорошо расслабляет

Достоинства: Весело и легко.

Отзыв: Жаль если не будет новых сезонов, передача классная и одна из немногих для отдыха. При каждой возможности пересматриваю. Друзья у кого был тяжелый день сядьте, расслабьтесь и смотрите KAMEDY BATL, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.

23.03.2019

Люблю

Отзыв: Я очень люблю эту телепередачу российского телеканала ТНТ. Мне нравятся молодые и талантливые парни и девушки, которые принимаютя участие в этом телепроекте. Я вообще люблю остроумных людей, одаренных от природы отличным чувством юмора и артистизмом.

07.11.2014

Отстой!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохая передача.

Отзыв: Да ну... тупая передача для дебилов. Чтобы люди деградировали и не развивались. Набирают команду пошлого юмора. Такую чушь показывают. Очередной конкурс с выбрасыванием людей. Причем прямо со сцены скатываются. Такое унижение для потенциальных артистов. Людей жалко.

Отзывы на Передача "Comedy батл", ТНТ в категории Телепередачи.