Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт

4,9
21 отзыв
03.07.2013

Десерт к чаю

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт это чудо. Можно их положить к чаю с родными и близками и все будут счастливы и не нужны никакие рулеты, торты, пироги. Они заменят всё. Достаточны сытные, одна, две конфеты и ты удовлетворен. И шоколад, и суфле, и орешки. Всё что надо для десерта.

18.03.2013

Десерт!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Это просто настоящее объедение и наслаждение! Пробовала такие конфетки один раз, но мне они очень очень понравились!!! Рекомендую попробовать - очень нежная начинка, прекрасная шоколадная глазурь. Стоят относительно недорого. Рекомендую попробовать!

03.02.2013

Десерт что надо

Достоинства: Вкусная, много ингредиентов.

Отзыв: Вот это вкуснота, причем этот продукт называется не конфетой а молочно-шоколадным десертом, хоть и представляет собой конфету. Причем такую сложную, в ней есть все: и орешки, и суфле. и шоколад, и хрустящая оболочка. Шоколад нежный, молочный, орешки вкусные-фундук, суфле сливочное. Очень вкусная и большая конфета, ну не огромная конечно, но побольше других конфет по размеру.

03.07.2012

Десерт? Волшебство!

Отзыв: Акконд продолжают меня приятно удивлять. У них довольно дорогие конфетки, но мне никогда не жалко отдать за них лишнюю денежку, потому что я знаю, что после окунусь в настоящую сказку, когда буду их смаковать. Эти конфетки от Акконд мои самые любимые, потому что они создали очень классное сочетание шоколада, воздушного риса и суфле с хрустящепй вафелькой. Сейчас пишу и готова побежать в магазин: D Конфетки попробовать обязательно нужно всем сладкоежкам, потому что такое удовольствие невозможно … Читать далее

14.02.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусные и нежные.

Отзыв: Хорошее сочетание и хороший шоколад. Если хотите чего то вкусного и легкого, то эти конфеты, как раз подходят и можно покупать не в ущерб своей фигуре. Мягкий шоколад и мягкое суфле и это просто сказка. Мои детки едят с удовольствием и я их очень люблю.

10.01.2014

Вкусно

Отзыв: Не привычный вкус начинки. Восхитетльное суфле одновременно напоминает зефир и желе. Не слишком приторный и шоколад вкусный, не соевый. Очень понравились конфетки и детям и взрослым.

Отзывы на Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт в категории Продукты питания.