Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
25.11.2012

Круто

Достоинства: Играбильность, приятная графика, задумка и оформление.

Недостатки: Осторожно затягивает.

Отзыв: Это самая эпичная аркада за многие годы не больше, не меньше. Она добилась такого успеха, что о ней знают практически каждый владелец Айфона или устройства на платформе google android. Как такая незамысловатая аркада могла завоевать такой успех, сам ума не приложу. Но это работает. Компания Rovio Mobile сумела таки создать практически идеальную аркаду. Эта игра была скачана более 200 000 00 раз, и принесла прибыль более 56 миллионов евро. Для мелкого проекта такого уровня это шэдевральный успех.… Читать далее

27.06.2013

Классная игрушка

Отзыв: Классная игрушка, чтобы убить время она как раз подходит. Жаль, что не придумали чего-нибудь ещё, например достижения и так далее. Играть было бы на много интереснее, а так тупо стрелять птицами и пройти уровень, считаю, что игра классная, но не очень доработанная, но всё равно 5+.

28.04.2013

Лучшая в своем роде!

Отзыв: Она просто прекрасна! Это лучшая игра 20-ого века на мой взгляд! В ней собраны элементы практически не совместимых жанров таких как: приключение, аркада, экшн, логика. Персонажи проработаны так, что они навсегда запомнились в сердцах и головах миллиардов поклонников данной игры. Да я и сам их поклонник:) В общем спасибо "Rovio" за это чудо! Личная оценка - 10\10!

26.03.2013

Антистрессовая игрушка.

Отзыв: Совсем недавно эта игра была на пике своей популярности, играли в нее практически все. На компьютерах, планшетах и телефонах. Это и не удивительно, ведь она, с одной стороны, так проста и так сложна с другой. Но главный плюс ее в том, что она помогает снять стресс и выместить свою злость на беззащитных свинках.

07.02.2013

Разрядка для мозгов

Достоинства: Веселая незатейливая игра, очень расслабляет.

Отзыв: Очень веселая нетрудная игра - звуковые эффекты, графика - примитивные, но тем и забавные. Сюжет забавный, музыка заводная. У нас в нее играют даже 3-х годовалые девчонки. А вообще, это уже раскрученный бренд, поэтому не играл в нее разве что ленивый.

10.12.2013

Класс

Достоинства: Динамичная, веселая.

Отзыв: Играть в Angry Birds несложно и весело, наверно это эта игра была на пике своей популярности, играли в нее практически все. Заводной сюжет и приятная музыка оставляют о игре самые положительные эмоции. Помогает расслабиться, развивает логику да и просто игра вызывает привыкание.

09.02.2014

Прикольная игра

Отзыв: Никогда раньше не думала, что ме так понравится игра на телефоне или планшете, но поиграв в эту пару раз, я стала ее поклонницей, теперь скачала ее себе на телефон и в свободное время играю с эти прикольную игру, она и яркая и веселая, и для всех возрастов подходит.

05.07.2013

Убить время

Достоинства: Красочная.

Отзыв: Скачала к себе на телефон, сижу, плюхаюсь. Если честно, что-то не очень у меня получается птичками в свиней попадать. Даже надоедает, наверно, есть какой-нибудь секрет, которого я не знаю.

11.05.2013

Игра столетия!

Достоинства: Классная яркая игра.

Недостатки: Вызывает привыкание.

Отзыв: "Angry Birds" - яркая необычная игра, которая стремительно завоевала весь мир. Игра затягивает, вызывает настоящее привыкание! Множество сложных и не очень уровней, постоянное обновление, а главное - потрясающие птички и забавные свинюшки! Кстати, эти замечательные цветные птички вышли за переделы компьютерного экрана - они являются теперь брендом и популярным сувенирным продуктом!

13.07.2013

Веселая

Достоинства: Динамичная и забавная.

Отзыв: Я установила "Angry Birds" на свой телефон и теперь коротаю время в очередях и на скучных лекциях, играя в нее. Игра незанудная. Птички и свинки, которых нужно уничтожать - очень забавные, сильно повышают настроение. С каждым уровнем продвигаться дальше становится все сложнее и сложнее.

15.08.2012

Прикольная игра

Достоинства: Просто интересно поиграть.

Отзыв: Игра понравилась мне (да и дочурки моей ей почти 6 лет) в первый раз когда запустили данную игру сначала смеялись с ней, а затем она попрасила дать ей самой поиграть... Так что я остался в стороне и смотрен как она играет.. Ей (да и мне) понравилась игра. Не грузит сильно мозг да и к томуже интересная.

07.01.2015

Играю

Отзыв: Интересные персонажи и разнообразные уровни. Можно играть всей семьей. Особенно нравится озвучка игры Angry Birds - прикольные и забавные птички со своими голосами и характерами, способностями. Частенько играю, скачиваю новые версии в телефон - много новых уровней.

18.08.2013

Пулялка

Достоинства: Веселая, легкая, стратегическая.

Недостатки: Отнимает много времени.

Отзыв: Одна из лучших игр, хотя и бестолковая по сути. Хорошо помогает отвлечься от проблем, расслабиться, отдохнуть. Насладиться в полной мере игрой. Лично я играю в неё уже очень давно, а теперь еще и дети мои вечно прогоняют и сами играют. Вот такая приемственность поколений! Очень много уровней, порой заставляет немного напрячь мозг, чтобы рассчитать траекторию. Пюс юмора много).

11.05.2012

Что бы не смотреть в метро на людей напротив

Достоинства: Доступность, распространенность.

Недостатки: Со временем надоедает.

Отзыв: Все попадали в ситуацию, когда ждешь где-нибудь в очереди, или едешь в поезде, и нечем себя занять. Это игрушка - спасение ).

30.04.2014

Затягивает

Отзыв: Забавная игрушка, которая очень надолго затягивает. Angry Birds - вполне простая игрушка которая понятна даже детям, чтобы выиграть нужна настойчивость и определенная стратегия. Особенно - радует и поднимает настроение милое озвучивание каждой птички.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.