Пылесос LG V-C7B71HT

4,3
09.12.2014
L-Oks Ж 34 года, Москва   Отзывов: 12

Удобный и бюджетный!

Достоинства: Нет мешка для пыли, компактный.

Недостатки: Тяжело разбирается-собирается.

Отзыв: При выборе пылесоса сразу же решили, что должен быть без мешка. Так как до этого уже был LG, решили не изменять привычке и взять снова LG, только уже без мешка. Очень мощный, хорошо вычищает пыль, удобный, легкий. Немного сложная конструкция сборки и разборки, но пару раз проведя все манипуляции - привыкли и сейчас с этим проблем не возникает. Работает достаточно тихо, чистить от пыли можно раз в несколько дней.

08.01.2014
Маргарита Ж   Отзывов: 64

Пылесос без мешка

Отзыв: Лично мне не нравятся пылесосы без мешка... т. к. очень неудобно и довольно пыльно убирать пыль из контейнера, а точнее сам контейнер вытаскивать из пылесоса. Пока вытащишь- сам в пыли весь. С мешком же проще- вытащил, если надо веничком прошелся и чисто все. Что могу сказать о самом пылесосе. Достаточно мощный, длинный шнур, симпатичный внешний вид.

14.10.2013
Baikov2001 26 лет, Москва   Отзывов: 68

UK,UTHG

Отзыв: Ef;kyeIUhy hgeLofkeijf jiuehu jfieyh foiejf ji juh efjjefiej ifju jeoij ij eijfoKWL:diowpldkowei kok o keolkfTGERF.

14.05.2012
Patrusheva_I Ж   Отзывов: 63

Хороший

Достоинства: Стоит автозащита в моторе.

Недостатки: Надо чистить после каждой комнаты.

Отзыв: Не знаю что пишут на других отзывах, но мне этот пылесос нравиться он мощный так что чуть не засасывает ковер когда поставишь на сильную регулировку и снимешь щетку. В нем есть три регулировки и с выключателем установлен прямо в том месте где держишь щетку это тоже очень удобно. Так же удобно то что вместо мешка для мусора стоит чашка и так же когда он перенагревается то выключается и таким образом он не сможет сгореть.

21.12.2014
Krot.Enot2013 Ж Москва   Отзывов: 20   Репутация: +3

Удобно и чисто!

Отзыв: Очень хороший пылесос! Удобно вынимается чаша и чистит он действительно очень и очень чисто. Мощный, удобная щетка и хорошо, что он очень тихий. Мне очень нравится, что оба фильтра чистить можно - просто промыть и высушить. И наконец-то я избавилась от этих мешков!!!

03.03.2014
Sashalol15 Ж 19 лет, Усть-Илимск   Отзывов: 19   Репутация: +6

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Первое время вполне радует, потому что новый, красивый, с кучей примочек и за маленькую цену по сравнению с аналогами немецкого производства.

Недостатки: Сталкиваешься при первой чистке и вся эйфория от дешевизны "хорошего" продукта пропадает: - чтобы научиться его чистить надо первые пару раз сидеть с паспортом и разбираться что куда пихать. потому что в отличии от немецкой техники стакан для пыли или крышку на него можно засунуть и так и так и так. включаешь пылесос и понимаешь, что впихнул не так. и сидишь по паспорту картиночки разглядываешь как же эту крышку приладить чтоб она наконец то правильно села на стакан. потом стакан вставляешь -

Отзыв: Покупал этот пылесос одновременно с другом. Он выбрал самый обычный бош без примочек. На выходе: я опять покупаю пылесос. Он по-прежнему доволен своим выбором. Мне теперь тащиться непонятно куда и непонятно сколько ждать фильтр, она покупает одноразовые мешки в любом магазине, интернете. Вывод: никакой корейской технике в доме! Нужно брать просто хороший качественный пылесос. Без примочек, хепа фильтров, турбо насадок, циклонов! Мой выбор теперь падет на Miele, простоп отому что попробовала и ра…

15.03.2013
Sasha М 29 лет, Казань   Отзывов: 19   Репутация: +9

Хороший пылесос

Достоинства: Хорошая мощность Нет мешка Длинный шнур.

Недостатки: Нет регулировки мощности.

Отзыв: Фильтры надо вовремя чистить, и всё будет нормально. Если это не помогает, значит забились так, то их надо поменять. Расходники на такие LG в магазинах не купишь - приходиться фильтры заказывать в сервисе. Но пылесос вообще такая вещь, что совсем без расходников не получается. Или мешки покупаешь и фильтры, или только фильтры (если такая модель, как эта).

Отзывы на Пылесос LG V-C7B71HT, категория Пылесосы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.