Пылесос LG V-C7B71HT

Пылесос LG V-C7B71HT отзывы

4,5
30.01.2024

Хороший пылесос, удобный в использовании

Достоинства: Очень хороший, рекомендую.

Отзыв: Использую уже 1 год, очень удобный, хорошо убирает пыль и грязь с ковра и других покрытий. Также пылесос не шумный сто очень удобный для семей с маленьким ребенком. Удобно вытряхивать пыль, грязь с барабана. Удобный колесики, можно с легкостью перекатить в другое место.

01.01.2024

Хорошо засасывает

Достоинства: Качественный, мощный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Был приятно удивлен качеством пылесоса LG V-C7B71HT. Я уже долго искал надежное и эффективное устройство для уборки дома, и эта модель полностью оправдала мои ожидания Первое, что меня поразило - это его мощность. Пылесос справляется даже с самыми грязными поверхностями и легко удаляет пыль, шерсть и мелкие крошки. К тому же, он очень тихий, что позволяет заниматься уборкой, не беспокоя соседей. Второе, что мне нравится - это его компактный и удобный дизайн. Он легко маневрирует по комнате и м… Читать далее

08.01.2021

Хорош

Достоинства: Удобный манёвренный много насадок как что удобно при чистки дивана и и радиаторов отопления не шумный.

Недостатки: Пара недостатков всё же есть один раз за 9 лет поменяли механизм который затягивает Шнур питания вернее просто это его немножко починили. Но и шланг Не рекомендую пылесос тянуть за собой шланг может поломаться).

Отзыв: Это лучший пылесос который у меня был. Первое это то что хорошая мощность! У меня дома Пушистая кошка естественно она линяет. Я думаю у кого есть в доме живность меня поймут. Так вот этот пылесос меня очень выручает! Очень хорошо пылесосит собирает пыль на 70%. И волос)) в доме нас ещё три девочки и все с длинными волосами) )) Очень удобны в использовании. Управление на ручке☝️ Пользуясь этим пылесосом уже более 9 лет. Все фильтры снимаются моются. Я даже добавляю капельку ароматного масла в фи… Читать далее

20.04.2019

Потрясающе

Достоинства: Удобно, дешево, отлично справляется с работой, хорошо всасывает.

Недостатки: Короткий провод, громковат, не везде можно достать.

Отзыв: Пылесос учень удобен в использовании. Очень хорошее качество, дом абсолютно чистый, хорош в цене относительно качеству. Был у меня другой пылесос, и постоянно были какие-то крошки везде пыль, а с этим пылесосом все очень чисто, дом буквально блестит. Очень легко отчищать его после использования, и служит мне уже очень долгое время, при этом не случалось и единой поломки или каких-либо затруднение все легко и просто. Раз раз и дом чистый. Спасибо вам за такую прекрасную технику, чтобы я без вас д… Читать далее

06.12.2018

Классный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень качественный и для всех доступный пылесос, думаю что это очень необходимая вещь для каждого, так что советую всем именно эту фирму.

24.10.2018

Отличный пылесос

Недостатки: Тяжело разбирать.

Отзыв: Пылесос очень хороший удобный в эксплуатации больше всего нравиться то что он без мешка работает очень тихо сложность в том что его очень тяжело чистить но после пару попыток я научилась а так все отлично.

21.12.2014

Удобно и чисто!

Отзыв: Очень хороший пылесос! Удобно вынимается чаша и чистит он действительно очень и очень чисто. Мощный, удобная щетка и хорошо, что он очень тихий. Мне очень нравится, что оба фильтра чистить можно - просто промыть и высушить. И наконец-то я избавилась от этих мешков!!!

03.03.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Первое время вполне радует, потому что новый, красивый, с кучей примочек и за маленькую цену по сравнению с аналогами немецкого производства.

Недостатки: Сталкиваешься при первой чистке и вся эйфория от дешевизны "хорошего" продукта пропадает: - чтобы научиться его чистить надо первые пару раз сидеть с паспортом и разбираться что куда пихать. потому что в отличии от немецкой техники стакан для пыли или крышку на него можно засунуть и так и так и так. включаешь пылесос и понимаешь, что впихнул не так. и сидишь по паспорту картиночки разглядываешь как же эту крышку приладить чтоб она наконец то правильно села на стакан. потом стакан вставляешь -

Отзыв: Покупал этот пылесос одновременно с другом. Он выбрал самый обычный бош без примочек. На выходе: я опять покупаю пылесос. Он по-прежнему доволен своим выбором. Мне теперь тащиться непонятно куда и непонятно сколько ждать фильтр, она покупает одноразовые мешки в любом магазине, интернете. Вывод: никакой корейской технике в доме! Нужно брать просто хороший качественный пылесос. Без примочек, хепа фильтров, турбо насадок, циклонов! Мой выбор теперь падет на Miele, простоп отому что попробовала и ра… Читать далее

03.02.2019

Неплохой

Отзыв: В принципе, неплохой вариант. Купили этот пылесос по рекомендации подруги, у них такой в офисе. У меня дома просто резко сломался пылесос и нужно было срочно найти замену. За такие деньги хороший пылесос, но в будущем планирую купить пылесос беспроводной или же робота!

09.12.2014

Удобный и бюджетный!

Достоинства: Нет мешка для пыли, компактный.

Недостатки: Тяжело разбирается-собирается.

Отзыв: При выборе пылесоса сразу же решили, что должен быть без мешка. Так как до этого уже был LG, решили не изменять привычке и взять снова LG, только уже без мешка. Очень мощный, хорошо вычищает пыль, удобный, легкий. Немного сложная конструкция сборки и разборки, но пару раз проведя все манипуляции - привыкли и сейчас с этим проблем не возникает. Работает достаточно тихо, чистить от пыли можно раз в несколько дней.

15.03.2013

Хороший пылесос

Достоинства: Хорошая мощность Нет мешка Длинный шнур.

Недостатки: Нет регулировки мощности.

Отзыв: Фильтры надо вовремя чистить, и всё будет нормально. Если это не помогает, значит забились так, то их надо поменять. Расходники на такие LG в магазинах не купишь - приходиться фильтры заказывать в сервисе. Но пылесос вообще такая вещь, что совсем без расходников не получается. Или мешки покупаешь и фильтры, или только фильтры (если такая модель, как эта).

14.05.2012

Хороший

Достоинства: Стоит автозащита в моторе.

Недостатки: Надо чистить после каждой комнаты.

Отзыв: Не знаю что пишут на других отзывах, но мне этот пылесос нравиться он мощный так что чуть не засасывает ковер когда поставишь на сильную регулировку и снимешь щетку. В нем есть три регулировки и с выключателем установлен прямо в том месте где держишь щетку это тоже очень удобно. Так же удобно то что вместо мешка для мусора стоит чашка и так же когда он перенагревается то выключается и таким образом он не сможет сгореть.

08.01.2014

Пылесос без мешка

Отзыв: Лично мне не нравятся пылесосы без мешка... т. к. очень неудобно и довольно пыльно убирать пыль из контейнера, а точнее сам контейнер вытаскивать из пылесоса. Пока вытащишь- сам в пыли весь. С мешком же проще- вытащил, если надо веничком прошелся и чисто все. Что могу сказать о самом пылесосе. Достаточно мощный, длинный шнур, симпатичный внешний вид.

Отзывы на Пылесос LG V-C7B71HT в категории Пылесосы.