Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru)

Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru) - отзывы

13.11.2014
RobZ М 28 лет, Москва   Отзывов: 48

Покупка ортопедического матраса.

Достоинства: Скидки, большой выбор, доставка.

Недостатки: Высокая цена. Не было б скидок, было бы накладно.

Отзыв: В прошлом месяце с женой покупали ортопедический матрас. Давно хотели выкинуть старый и приобрести нормальный, а то сон стал испытанием уже. Уже и спина болеть начала, что у меня, что у супруги. Сам магазин посоветовала подруга жены. Они там покупали ранее. Так бы наверное не решились в интернете брать. Подобного опыта мало, тем более, с такими крупными покупками. Все прошло гладко. Оформление заказа проблем не вызвало. Выбрали матрас Comfort Line Medium Сomfort TFK, на него в тот момент была…

20.11.2014
Надежда Кудрявцева Ж 30 лет   Отзывов: 34

Детский матрас.

Достоинства: Быстрая доставка. Скидки. Качество товара.

Недостатки: Особо явных недостатков, достойных упоминания, не нашла.

Отзыв: Покупала у них детский матрас Dreamline Вaby Sleep Dream TFK. Название длинное конечно и ни о чем мне не говорит. Умаялась, пока переписывала его с упаковки)) Но сам матрас очень хороший. Нам нравится. Ребенок спит спокойно на нем. Стал капризничать по ночам немного меньше. Читала про него довольно много хороших отзывов и решила заказать. Хотя до этого через интернет такие крупные покупки не совершала. Первый опыт внушает оптимизм))) Хороший интернет-магазин.

02.12.2014
Виктор М 28 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +10

Хороший магазин.

Достоинства: Большой выбор, удобный сайт, быстрая доставка, скидки.

Недостатки: Довольно высокие цены на некоторые матрасы.

Отзыв: Нравится этот интернет-магазин. Покупал уже дважды у них. Один матрас для нас с женой, другой для матери. Приятное впечатление создается с первого взгляда на сайт. Простой и удобны, и при этом, вся необходимая информация есть. Операторы адекватные. В последний раз общались с девушкой по имени Мария, если я правильно запомнил. Очень приятная в общении, вежливая и в вопросе разбирается. Наверное можно даже ей отдельное спасибо за это сказать. Доставляют быстро. Первый раз было немного волните…

09.02.2015
Елена Ж 28 лет, Ногинск   Отзывов: 2   Репутация: +1

Дорого, но матрасы того стоят.

Достоинства: Большой выбор, хорошее отношение к клиентам.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: У меня остались приятные впечатления после покупки. Я вообще довольно часто покупаю через интернет в последнее время. правда не всегда такие крупные покупки. Обычно все скромнее. А тут решила исполнить свою давнюю мечту, если так можно выразиться и прикупить матрас. На старом просто сил не было спать уже, все тело просто ныло каждое утро. На работу идти надо, а чувство что меня ногами месили всю ночь. Просто уже не было сил терпеть это. Подкопила немного и купила. Магазин уже давно выбрала, как …

21.09.2017
Лилия   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошо спать!

Отзыв: Дружелюбные менеджеры, большой ассортимент матрасов, быстрое подтверждение заказа - все это магазин. Было приятно к ним обращаться за помощью, и приятно было получить новую информацию, относительно матрасов и их правильного выбора. Также, спасибо команде службы доставки, которые сработали слажено, и привезли заказанный матрас уже на следующий день, хотя в других интернет-магазинах обещали доставку минимум дней через 3-7. Так что я очень рада, что познакомилась с этим магазином.

09.08.2017
Александра   Отзывов: 1   Репутация: 0

Покупайте не жалейте!

Достоинства: Хорошие цены, большой выбор, доставка.

Отзыв: Матрас мне привезли буквально на следующий день, убедившись, что он соответствует описанию (жесткий, гипоаллергенный и размеры 60х190 см), я рассчиталась с курьером. Оплачивала наличными. Отдельное спасибо, что соблюли все сроки, потому что через два дня у меня был самолет к морю, а матрас я покупала заранее.

05.08.2017
Usamoro 43 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Просто находка для нашей кроватки!

Достоинства: +.

Недостатки: - не выявлено.

Отзыв: Беспружинный анатомический матрас из искусственного латекса. Матрас скручен в удобный рулон, его компактные размеры позволяют перевозить матрас на легковом авто и поднимать на негрузовом лифте. Искусственный латекс - упругий, эластичный материал, средней жесткости. Он гипоаллергенный, долговечный и износоустойчивый. Обладает отличными анатомическими свойствами Беспружинный анатомический матрас из искусственного латекса. Матрас скручен в удобный рулон, его компактные размеры позволяют перевозить…

23.07.2017
Александра   Отзывов: 1   Репутация: 0

Такого раньше не было

Достоинства: Легко выбирать на сайте по параметрам.

Отзыв: Ортопедический матрас с двойной жесткостью Promtex-Orient Soft Kombi Eco обошелся мне в 6 816 рублей (это со скидкой, так то такой матрас не найти дешевле десяти тысяч). Эффект точечный. На спину никакой нагрузки. Плюс эко материалы, которые не вызывают аллергию. Это просто идеальный вариант.

09.07.2017
Аделя Ж 26 лет, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Супер!!!

Отзыв: Делала заказ на матрас. Что примечательно, в дальнейшем, после завершения заказа, компания никак не напоминает о себе. Я говорю о всевозможных смс-раcсылках, надоедающих письмах и звонках. Я еще даже при заказе уточнила, будут ли делать рассылки, сказали, что нет и слово свое держат! Спасибо! А матрас оказался великолепного качества, думаю буду менять уже просто, когда надоест, а не что-то с ним случится.

30.06.2017
Роман   Отзывов: 1   Репутация: 0

Ответственно отнеслись к отправке ТК

Достоинства: Доставка, консультация со специалистом.

Отзыв: Отправляли нам матрас транспортной компанией. Упакован был на совесть, как мы и просили. Просто здорово! Матрас не поврежден. Качество очень понравилось. Стоимость тоже вполне нас устроила. Надо понимать, что хорошие товары стоят хорошо.

06.06.2017
Михаил   Отзывов: 1   Репутация: 0

Полный восторг!

Достоинства: Быстрый заказ. Быстрая доставка.

Отзыв: Детский матрас нашли быстро, даже помощь не потребовалась. Схема заказа достаточно проста, справится и ребенок. Смело могу рекомендовать данный магазин. Здесь все честно, быстро и дешево.

26.05.2017
Олег М 34 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Классные матрасы

Достоинства: Удобные, мягкие, классные.

Отзыв: Выполнили для нас оптовый заказ. Понравился индивидуальный подход и короткий срок, за который удалось все реализовать. Все документы в полном порядке, корректные, правильные. Просто здорово!

10.05.2017
Маргарита   Отзывов: 1   Репутация: 0

Помогли с подбором и порадовали ценами.

Достоинства: Цены, выбор.

Отзыв: Заказывала матрас вместе с основанием. Понравились советы на сайте по правильному выбору. Так же, обратилась и к консультанту магазина с такой же просьбой. Подобрали мне все достаточно быстро, мне нужно было только согласиться, или не согласиться с ценой. Но тут уж дать отрицательный ответ сложно, потому что цены действительно чудесные.

27.04.2017
Луиза   Отзывов: 1   Репутация: 0

Молодцы! Покупайте тут!

Достоинства: Качество, доставка вовремя.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупали в этой фирме матрасы в детскую комнату. Изделия очень высокого качества и цена на них была соответственной. Попросили доставить через день, так как были не в городе. Спасибо сотрудникам за внимание и понимание. Заодно и себе тоже в комнату присмотрели матрас, скоро тоже будет заказывать.

28.03.2017
Владимир М 47 лет, Рязань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все хорошо

Достоинства: Быстро привезли.

Отзыв: Заказывал матрас средней жесткости. Привезли быстро спасбио.

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.