Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru)

Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru) - отзывы

13.11.2014
RobZ М 28 лет, Москва   Отзывов: 46

Покупка ортопедического матраса.

Достоинства: Скидки, большой выбор, доставка.

Недостатки: Высокая цена. Не было б скидок, было бы накладно.

Отзыв: В прошлом месяце с женой покупали ортопедический матрас. Давно хотели выкинуть старый и приобрести нормальный, а то сон стал испытанием уже. Уже и спина болеть начала, что у меня, что у супруги. Сам магазин посоветовала подруга жены. Они там покупали ранее. Так бы наверное не решились в интернете брать. Подобного опыта мало, тем более, с такими крупными покупками. Все прошло гладко. Оформление заказа проблем не вызвало. Выбрали матрас Comfort Line Medium Сomfort TFK, на него в тот момент была…

20.11.2014
Надежда Кудрявцева Ж 30 лет   Отзывов: 34

Детский матрас.

Достоинства: Быстрая доставка. Скидки. Качество товара.

Недостатки: Особо явных недостатков, достойных упоминания, не нашла.

Отзыв: Покупала у них детский матрас Dreamline Вaby Sleep Dream TFK. Название длинное конечно и ни о чем мне не говорит. Умаялась, пока переписывала его с упаковки)) Но сам матрас очень хороший. Нам нравится. Ребенок спит спокойно на нем. Стал капризничать по ночам немного меньше. Читала про него довольно много хороших отзывов и решила заказать. Хотя до этого через интернет такие крупные покупки не совершала. Первый опыт внушает оптимизм))) Хороший интернет-магазин.

02.12.2014
Виктор М 28 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +10

Хороший магазин.

Достоинства: Большой выбор, удобный сайт, быстрая доставка, скидки.

Недостатки: Довольно высокие цены на некоторые матрасы.

Отзыв: Нравится этот интернет-магазин. Покупал уже дважды у них. Один матрас для нас с женой, другой для матери. Приятное впечатление создается с первого взгляда на сайт. Простой и удобны, и при этом, вся необходимая информация есть. Операторы адекватные. В последний раз общались с девушкой по имени Мария, если я правильно запомнил. Очень приятная в общении, вежливая и в вопросе разбирается. Наверное можно даже ей отдельное спасибо за это сказать. Доставляют быстро. Первый раз было немного волните…

09.02.2015
Елена Ж 28 лет, Ногинск   Отзывов: 2   Репутация: +1

Дорого, но матрасы того стоят.

Достоинства: Большой выбор, хорошее отношение к клиентам.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: У меня остались приятные впечатления после покупки. Я вообще довольно часто покупаю через интернет в последнее время. правда не всегда такие крупные покупки. Обычно все скромнее. А тут решила исполнить свою давнюю мечту, если так можно выразиться и прикупить матрас. На старом просто сил не было спать уже, все тело просто ныло каждое утро. На работу идти надо, а чувство что меня ногами месили всю ночь. Просто уже не было сил терпеть это. Подкопила немного и купила. Магазин уже давно выбрала, как …

26.05.2017
Олег М 34 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Классные матрасы

Достоинства: Удобные, мягкие, классные.

Отзыв: Выполнили для нас оптовый заказ. Понравился индивидуальный подход и короткий срок, за который удалось все реализовать. Все документы в полном порядке, корректные, правильные. Просто здорово!

10.05.2017
Маргарита   Отзывов: 1   Репутация: 0

Помогли с подбором и порадовали ценами.

Достоинства: Цены, выбор.

Отзыв: Заказывала матрас вместе с основанием. Понравились советы на сайте по правильному выбору. Так же, обратилась и к консультанту магазина с такой же просьбой. Подобрали мне все достаточно быстро, мне нужно было только согласиться, или не согласиться с ценой. Но тут уж дать отрицательный ответ сложно, потому что цены действительно чудесные.

27.04.2017
Луиза   Отзывов: 1   Репутация: 0

Молодцы! Покупайте тут!

Достоинства: Качество, доставка вовремя.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупали в этой фирме матрасы в детскую комнату. Изделия очень высокого качества и цена на них была соответственной. Попросили доставить через день, так как были не в городе. Спасибо сотрудникам за внимание и понимание. Заодно и себе тоже в комнату присмотрели матрас, скоро тоже будет заказывать.

28.03.2017
Владимир М 47 лет, Рязань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все хорошо

Достоинства: Быстро привезли.

Отзыв: Заказывал матрас средней жесткости. Привезли быстро спасбио.

27.03.2017
Oi92 М   Отзывов: 19   Репутация: +5

Класс

Отзыв: Недавно родители купили дачу, сделали ремонт всё было бы хорошо, но на кровати был ужасный матрас. Мне сосед посоветовал купить ортопедический матрас. Он дал мне сайт http://mskmatras.ru/, сказал заказывай у них. И правда оказалось дёшево и качество не плохое, теперь всем советую покупать на этом сайте.

07.03.2017
Марианна Ж 42 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличные матрасы

Достоинства: Качественное обслуживание, низкие цены.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Захотела приобрести новый матрас на нашу старенькую кровать. Оказывается, чтобы ее преобразить, достаточно было купить вот такой качественный матрасик, как здесь продаются. На самом деле ассортимент у них большой и каждый найдет то, что ему по душе. Так и я быстро, без помощи менеджера сделала заказ. Привезли оперативно, все супер! Спать стал гораздо приятнее.

13.06.2016
Таисия Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Купили со скидкой отличный матрас родителям

Достоинства: Хорошие скидки.

Отзыв: Покупали родителям матрас в этом интернет-магазине. Выскочил он у меня в поиске, когда забивала скидки на матрасы. И не зря, там действительно были очень неплхие скидки. Мы на тот момент купили матрас по максимальной скидке 50%, модель Comfort Line Hard-HardStyle TFK, обошлось в итоге в 13 тыс. Матрас кокосовый, отлично держит форму, но не могу сказать что он супер-мягкий. Вначале казался чуть жестковат, но потом привыкли. В целом родители довольны, даже говорят боли в спине стали меньше.

18.05.2015
Lena   Отзывов: 2   Репутация: 0

Шикарный матрас

Достоинства: Хорошее обслуживание, широкий выбор.

Отзыв: Недавно с мужем обзавелись новой кроватью и стал вопрос о выборе матраса. Привлек внимание этот сайт своим богатым выбором и низкими ценами. В результате заказали Hard EcoRoll. После заказа с нами связался менеджер и мы оговорили доставку. Вообще приятно было покупать в этом магазине, менеджеры вежливые, все объяснили, доставили вовремя и бесплатно. И матрас был хорошего качества и по размерам идеально подошел.

08.05.2015
Алена Ж 31 год, Москва   Отзывов: 9   Репутация: 0

Хороший магазин

Достоинства: Удобно, комфортно, не дорого.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Брали тут матрас, модель Askona Victory, очень удобный и комфортный оказался. Не очень мягкий, но и не жесткий, собственно как и написано средней жесткости) не обманули) Спать на нем одно удовольствие. Раньше на другом спали, периодически спина побаливала, а как этот купили, все прошло. Вот что значит правильно подобраная модель. Спасибо за матрас).

30.03.2015
Антон М 36 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Обновление спального ложа

Достоинства: Качество, цена, доставка, отзывчивые менеджеры (ни капли хамства!).

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток. Искали с женой матрас, точнее рыскали по интернету, потому что ходить по магазинам, которым нет конца и края. Мы искали ортопедический, ибо у меня и у жены еще с института проблемы с позвоночником. На сайт вышли сразу, как только вбили в гугле, то, что там нужно. Главным критерием при выборе было: сам матрас - его качество, лечебно-полезные свойства, цена, доставка. Матрас отличный, спать первое время непривычно, ибо жесткость о себе дает знать, но быстро привыкаешь.

06.03.2015
Елена Ж 31 год, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +2

Добротный детский матрас

Достоинства: Из натуральных материалов.

Отзыв: Добрый день! Заказывала матрас детский Lonax Baby Cocos-6. Очень хороший и добротный. Радует, что матрас наполнен кокосовой койрой, которая "дышит" и влагу не особо задерживает. К тому же сам матрас удобно стирать, так как он без пружин.

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.