Мыло Timotei Бразильский ритм, аромат лайма

Мыло Timotei Бразильский ритм, аромат лайма отзывы

3,8
06.04.2013

Обычное

Достоинства: Не сушит кожу, отлично пенится, сохраняет плотность.

Недостатки: Отвратительный запах.

Отзыв: От Тимотей, конечно, ожидалось чего-то большего, тем более, что цена за кусочек такого мыла была явно завышена. А как обозвали его красиво! - Бразильский ритм! Не знаю, не была я в Бразилии, но запах мыла мне совсем не понравился, какой-то он обычный, даже противненький и ничуть не лаймовый. Зато пенится кусочек хорошо, а когда лежит в мыльнице не раскисает, всегда бодрячком. Мыло подойдет как для рук, так и для умывания лица и шеи, так как кожу не сушит. Но этот запах перебивает желание им м… Читать далее

04.04.2013

Пойдет

Отзыв: Впринципе мыло Timotei "Бразильский ритм, аромат лайма" - самое обычное мыло. Хорошо моет и очищает кожу, хорошо мылится создавая пену. Запах вполне приятный, так же можно отметить, что мыло не только не сушит кожу, а даже наоборот слегка увлажняет ее.

09.07.2014

Мягкий

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Очень хорош как маленький презент, мне показалось что оформлен очень красивенько! Мыло и крем все прекрасно, покупаю для себя уже третий раз. Приятный запах, крем хорошо питает кожу, хорошо впитывается. Ну а мыло вообще всей семье нравится. Рекомендую!

13.07.2014

Обычное

Отзыв: Считаю, что мыло Timotei Бразильский ритм, аромат лайма это очень удачная покупка, особенно согласно его стоимости получается весьма выгодное приобретение на каждый день. Конечно оно не супер, но пользоваться вполне можно, без вреда для кожи. Классический вариант.

16.03.2013

Не ароматное

Отзыв: Очень нравится эта фирма, потому что у нее всегда достаточно приятное по запаху и качество мыло. Но именно это мыло с ароматом лайма мне не понравилось - запах очень специфический, и я бы сказала синтетический. Одним словом - пахнет не очень приятно!!!

05.07.2012

Бразилия? Пффф...

Отзыв: Очень люблю я фирму Тимотей, шампуни у них просто замечательные! Вот теперь решила и мыло себе приобрести, к тому же название "Бразитльский ритм" не могло оставить меня равнодушной. От принятия душа я предвкушала приятный аромат цитрусовых, но на самом же деле получила что-то непонятное. Само мыло хорошее, оно отлично пенится, улажняет, а не пересушивает кожу, делает её гладкой. Но вот запах... Лично мне его перенести было довольно тяжело. Лаймом не пахнет совершенно! Не знаю, с чем можно сравни… Читать далее

Отзывы на Мыло Timotei Бразильский ритм, аромат лайма в категории Косметика и Парфюмерия.