Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) - отзывы

03.02.2015
Trinity78 27 лет   Отзывов: 1093

Смотрю

Отзыв: Еще и первый сезон успел хорошо понравится, поэтому с нетерпением ждала когда на экраны выйдет второй сезон. Интересный сериал, много юмора, иногда грубовато, но в этом и есть вся изюминка сериала "Физрук". Могу с уверенностью сказать, что продолжение не подкачало.

12.01.2018
Ivan М 32 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Популярное скетч-шоу набирает обороты, на экран выходит второй сезон сериала "Физрук", который рассказывает о брутальном и смелом мужчине, которому по стечению обстоятельств пришлось устроиться на работу учителем физической культуры. Казалось, что главный герой, Олег Евгеньевич Фомин, не может вернутся на большой экран, ведь он оказался совсем один - потерял путь для возвращения на прежнюю работу, к авторитетному Мамаю, а еще должность учителя в лицее и своб любовь по имени Таня. Помимо этого он…

16.11.2014
Julia Ж 24 года, Саратов   Отзывов: 974

Веселый сериал

Отзыв: Сериал "Физрук 2 сезон" очень весёлый и классный. Ееординарный сюжет, интересные герои. Конечно, некоторые моменты сильно утрированы и местами все довольно прилизано, но в целом отличный способ скоротать время и посмотреть симпатичный сериальчик. Но первый сезон мне понравился больше:).

15.11.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Хорошее продолжение первого сезона.

Достоинства: Смешно и интересно.

Отзыв: Достойное продолжение первой части. Мне нравится. Интересно. Смешно и весело. Смотрю с удовольствием. Все герои те же, хотя появились еще и новые. Все к месту. Про школу, учителей и учеников. О ИХ ОШИБКАХ И ДОСТИЖЕНИЯХ. Все интересно. Дмитрий Нагиев хорошо играет самого физрука. Он такой трогательный и милый в этой роли. Настоящий артист.

31.03.2017
Женя Ж   Отзывов: 47

Физрук уже не тот

Отзыв: Первый сезон этого сериала я смотрела с упоением, было действительно смешно, поэтому от второго сезона я ждала чего-то по-настоящему бомбического. Но увы не сложилось, то ли сдулись сценаристы, то ли решили что и так схавает народ. Даже Нагиев не вытягивает того кошмара, который происходит. Актеры хорошие, а вот сценариста в угол за такое.

18.05.2018
Matrena.Olya Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 9   Репутация: 0

Растет вниз

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Много нытья.

Отзыв: Мне первый сезон понравился гораздо больше. В любом сериале, когда юмор-легко, когда начинается "санта барбара" становится тяжело. Это меня и отталкнуло в сериале. Он стал тяжелым. Первый сезон самый лучший. А со второго все пошло на спад.

07.05.2018
Егор   Отзывов: 1   Репутация: 0

Это стоит увидеть

Достоинства: Цепляет правдоподобностью, очень смешной и одновременно периодами грустный.

Недостатки: Предполагаю, что их нет.

Отзыв: На самом деле сериал невероятно шикарный для русского кинематографа режиссёры наконец задумались над тем, чтобы поработать с молодёжью, ведь именно этой правдоподобностью, харизмой и шутками реального времени он заслуживает такой резонанс первый сезон на порядок выше, но и этот не уступает.. так что дерзайте, не пожалеете!

25.04.2018
Анита   Отзывов: 2   Репутация: 0

ЛУЧШИЙ!

Отзыв: Это самый лучший сериал, который я смотрела за последние время. Интересный сюжет, игра актеров, все захватывает. Иногда напряжение накаляется до такой степени, что еле еле ждешь до завтра, чтобы посмотреть новую серию. Отличный сериал.

18.04.2018
Елена Ж 29 лет   Отзывов: 2   Репутация: 0

Второй сезон не очень понравился

Отзыв: Ну лично мне понравился только первый сезон! Все остальные так себе.

18.03.2018
Jane Ж 19 лет, Воронеж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Довольно интересный.

Достоинства: Легкий, интересный, что то новенькое.

Недостатки: -.

Отзыв: Есть мнение, что вторая часть фильма или сериала намного хуже первой. Однако, вторая часть Физрука даже интереснее, чем первая. В данном сезоне вы встретите новых героев, совершенно другие истории и неожиданную концовку. Что касается главных героев и любимых актеров, то они не меняются (Все тот же любимый всеми Дмитриий Нагиев в главной роли).

04.03.2018
Анна Ж 16 лет, Екатеринбург   Отзывов: 5   Репутация: 0

Посмотреть можно...

Достоинства: Как я уже отметила в анкете: игра актеров и декорации. Конкретно в этом сезоне сюжет более менее понятен и пока что не так скучен. Иногда попадаются смешные моменты, ну и все наверно...

Недостатки: Сюжет понятен, но по сути ни о чем... Не очень интересно.

Отзыв: Сериал достаточно интересный.... Однако второй сезон захватывает не настолько, как первый. Такое ощущение, что режиссеры не хотят его заканчивать, но в тоже время не знают, что еще отснять, потому что с каждым сезоном сериал становится все запутаннее и не интереснее, скучнее. Посмотреть можно, однако не гарантирую, что вам понравится...

02.03.2018
Дима М 20 лет, Луганск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Захватывающий

Отзыв: Всем советую этот сериал он интересный, очень захватывающая сюжетная линия, смешные моменты и романтические также присутствует. Также поставлена очень красиво игра актеров очень хорошо показаны все эмоции каждого пересажана. Могу с уверенностью сказать, что продолжение не подкачало. Я бы был бы рад если бы вышло продолжения.

22.01.2018
Франт М 27 лет, Сибай   Отзывов: 1   Репутация: 0

Душевный

Достоинства: Закаляет дух.

Недостатки: Серии очень короткие.

Отзыв: Очень интересный сюжет, много переживаний за главного героя. Моё мнение что тут говориться о том, что никогда не нужно опускать руки ни при каких обстоятельствах. Нет не решаемых проблем. Герой сериала это докажет что бы ему этого не стоило. Сам сериал приятный к просмотру, советую посмотреть не задумываясь.

29.11.2017
Kozhukov.S М 27 лет, Москва   Отзывов: 14   Репутация: 0

Отличный сериал!

Достоинства: Хорошая игра актёров, отличный сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хороший сериал, сам смотрел все серии первого сезона, и вот уже просмотрел второй сезон и с нетерпением жду 3-его. Одним словом сериал просто бомба, актеры играют хорошо, бюджет видно не маленький, сюжет тоже не плох. Так что смотрите и не бойтесь потратить своё врем на просмотр.

03.11.2017
Argan1000 М 29 лет   Отзывов: 2   Репутация: 0

Полезно

Отзыв: Рекомендую для просмотра прикольный фильм. учит что из любой ситуации можно вылезти если постаратся.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.