Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) отзывы

4,5
03.02.2015

Смотрю

Отзыв: Еще и первый сезон успел хорошо понравится, поэтому с нетерпением ждала когда на экраны выйдет второй сезон. Интересный сериал, много юмора, иногда грубовато, но в этом и есть вся изюминка сериала "Физрук". Могу с уверенностью сказать, что продолжение не подкачало.

16.11.2014

Веселый сериал

Отзыв: Сериал "Физрук 2 сезон" очень весёлый и классный. Ееординарный сюжет, интересные герои. Конечно, некоторые моменты сильно утрированы и местами все довольно прилизано, но в целом отличный способ скоротать время и посмотреть симпатичный сериальчик. Но первый сезон мне понравился больше:).

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Популярное скетч-шоу набирает обороты, на экран выходит второй сезон сериала "Физрук", который рассказывает о брутальном и смелом мужчине, которому по стечению обстоятельств пришлось устроиться на работу учителем физической культуры. Казалось, что главный герой, Олег Евгеньевич Фомин, не может вернутся на большой экран, ведь он оказался совсем один - потерял путь для возвращения на прежнюю работу, к авторитетному Мамаю, а еще должность учителя в лицее и своб любовь по имени Таня. Помимо этого он… Читать далее

15.11.2014

Хорошее продолжение первого сезона.

Достоинства: Смешно и интересно.

Отзыв: Достойное продолжение первой части. Мне нравится. Интересно. Смешно и весело. Смотрю с удовольствием. Все герои те же, хотя появились еще и новые. Все к месту. Про школу, учителей и учеников. О ИХ ОШИБКАХ И ДОСТИЖЕНИЯХ. Все интересно. Дмитрий Нагиев хорошо играет самого физрука. Он такой трогательный и милый в этой роли. Настоящий артист.

23.01.2019

Класс

Достоинства: Интересный, смешной!

Отзыв: Сериал просто супер! Смотрела несколько раз, бывало даже по несколько раз пересмтривала один и тот же момент. Игра актеров великолептна! Хотела б даже сама сняться в этом сериале, порекомендовала своим друзьям и знакомым-все в восторге!

03.10.2018

Интересный

Достоинства: Дмитрий нагиев хорошо играет.

Отзыв: Интересный сериал, завораживающий.

13.03.2019

Нагиев - звезда.

Достоинства: Нагиев, сюжет, юмор.

Отзыв: Я очень люблю этот телесериал. Все сезоны посмотрела и все серии, ни одной не пропустила. Начала просмотр благодаря тому, что в сериале снимался Дмитрий Нагиев. Мне кажется, что львиную долю популярности сериал получил именно благодаря ему. Нагиев - звезда сериала.

10.03.2019

Найс

Достоинства: Очень крутой сериал.

Отзыв: Олег Фомин это лучшое, что играл Нагиев. Сыграно великолепно прям в духе 90-х годов шедевр русского кино, игра актеров безподобна. Решалово из 90-х годов устраивается физруком в школу и тут начинается, завораживающийся сюжет, непридсказуемое развитие событий и многое другое. Всем советую не пожелеете.

06.03.2019

Крутой сериал, Фома форева, смотрел много раз, затягивает

Достоинства: Герои, задумка.

Отзыв: 2.

02.03.2019

Игра актеров бесподобная.

Достоинства: Отличный сериал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Посмотрели сериал всей семьёй. Больше всего понравился первый сезон и четвертый. Отлично рассказанная история, актеры бесподобные, особенно Дмитрий Нагиев. Хотелось бы чтобы был и 5 сезон. Спасибо большое за отличный сериал...

28.02.2019

Прикольный сериал)

Достоинства: Лёгкий, позитивный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Классный сериал. Зацепил с первой серии. Первый сезон просмотрела на лёгкие, второй сезон ждала с нетерпением. Обожаю Нагиева, образ физрука Фомы ему очень идёт. Да, и вообще команда актеров подобрана отлично. Лёгкий, позитивный сериал, есть над чем посмеяться) ).

20.02.2019

Смотрю

Достоинства: Супер.

Отзыв: Фильм просто бомба много приколов и всяких жызненых проишедствий.

20.02.2019

Очень хорошая комедия

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сериал прикольный юморной еслибы такой физрук был у нас в школе я думаю всем было бы не до учебы а так очень интересно посмотреть всем советую.

19.02.2019

Крутой сериал

Достоинства: Игра актеров, чувство юмора, сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Смотрели с мужем сериал, начиная с 1-го сезона. Считаю его одним из лучших комедийных сериалов за последнее время. Игра актеров на высоте, Нагиев как всегда в образе. Непринуждённым сериал с острыми шутками и интересным сюжетом!

14.02.2019

Крутяцкий

Достоинства: Отличная задумка.

Недостатки: Очень короткие серии.

Отзыв: Отличный сериал, каждую серию смотрел на одном дыхании. Нагиев сыграл отлично, нашел свою роль в кинематографе.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.