Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) отзывы

4,5
11.06.2018

Что это. .

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Очередной раз слизали.

Отзыв: Не смотрел ни одной серии, и судя по другим отзывам смотреть не буду..

23.08.2017

Плохой

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Всё, актёры, сюжет, декорации.

Отзыв: Очень плохой сериал, Нагиеву надо было остановиться, после осторожно модерна. все остальные его работы просто не о чём... сериал никакой игра актёров нулевая, сюжет нелепый, к просмотру не рекомендую не взрослым не детям, пустая трата времени. Никаких положительных эмоций данный шедевр не принесёт..

10.09.2015

Быдлятинка

Достоинства: Иногда бывает забавно.

Недостатки: Для быдла, низкий юмор, неинтересный сюжет.

Отзыв: Начинала смотреть этот сериал, уже понимала, что вышло очередное... простите, как бы помягче сказать... короче, не очень. По мне так снимали для какого-то быдла. Смешные моменты конечно есть но их в сериале вообще по минимуму. Взрослому здравомыслящему человеку едва ли понравится эта муть.

20.08.2018

Разочарование

Достоинства: Хорошие саунды, неплохие декорации, Нагиев.

Недостатки: Сюжет избитый, будто придумывали на ходу.

Отзыв: После просмотра первого сезона с нетерпением ждешь второй, однако он жутко разочаровывает. Благо есть Нагиев, на котором еще держится сериал. Сюжет повернут непонятно куда, будто вели линию, которая оборвалась, и теперь ее пытаются восстановить. Актерская игра на высоте только у училки и Нагиева, остальные потерялись совсем.

04.08.2018

Я бы не советовала смотреть этот сериал

Достоинства: Достоинства я не наблюдаю.

Недостатки: Сюжет и герои в общем.

Отзыв: По моему мнению 2 сезон "Физрука" мог понравится только истинным фанатам этого сериала. Как обычно наш любимый герой продолжает косячить. Внятного сюжета я не наблюдаю. Но это лично моё мнение. Также я не испытываю особой симпатией главной героини Сашеньке. Поэтому него старухи из этого сериала, и не стала бы порекомендовать своим знакомым.

18.05.2018

Растет вниз

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Много нытья.

Отзыв: Мне первый сезон понравился гораздо больше. В любом сериале, когда юмор-легко, когда начинается "санта барбара" становится тяжело. Это меня и отталкнуло в сериале. Он стал тяжелым. Первый сезон самый лучший. А со второго все пошло на спад.

09.04.2017

Скатился

Отзыв: Ну не то уже, весь образ Фомы ушел. В первом сезоне он брутальный жесткий мужик в котором все кипит. Во втором же сезоне прогнулся под Лену, влюбился в Таню стал каким то мягкотелым, я не имею ввиду что таким быть плохо, просто образ пропал. Не спорю есть моменты над которыми можно посмеяться, над которыми можно подумать. Рекомендую к просмотру, но только на один раз.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.