Стоматологическая клиника Вайт Дент на Нахимова, Санкт-Петербург

Отзыв о Стоматологическая клиника Вайт Дент на Нахимова, Санкт-Петербург:
Великолепный имплантолог Матвеев

16.11.2014

Достоинства

Великолепный имплантолог Матвеев, грамотные специалисты, современная стоматология, не завышенные цены.

Недостатки

Отзыв

Я долго искал стоматологическую клинику, для того чтобы вставить несколько имплантов. Нужен был очень опытный хируг-имплантолог, не обдиральщик, на таких я уже насмотрелся. В итоге нашел такого врача на Приморской, в клинике Вайт Дент - Матвеев Константин Александрович. Именно ему я смог полностью довериться в этом вопросе. В первый день получил длительную консультацию и полный расклад по моей ситуации. Объяснил чем и почему мы должны имплантировать, что лучше всего подойдет. Мне очень понравилось как он работает: спокойно, без нервов и тороплений. Все слажено, четко и практически безболезненно. И, кстати, замечу, что вышло весьма недорого! А это очень важно. Матвеев настоящий профи своего дела, за все время не заметил в его работе никаких промахов. Недавно осматривал работу знакомый стоматолог -терапевт, похвалил, сказал что сделано все мастерски. Это мне и нужно было.