Масло для волос Loreal Paris Mythic Oil

Масло для волос Loreal Paris Mythic Oil отзывы

4,8
11.07.2012

Хорошее масло

Отзыв: Сколько я перепробовала различных масок, масел и прочих средств по уходу за волосами. Красивые волосы это визитная карточка любой женщины. Масло это попалось мне совершенно случайно и эффект меня поразил! Наносится на влажные волосы по всей длине. лично я наношу на половину длинны волос, т. к. у корней волосы всегда мягкие и здоровые. а вот дальше сухенькие и кончики секутся что расчесать тяжело. масло легко наноситься и очень хорошо впитывается. если не сушить ничем волосы блестят, становятся м… Читать далее

16.05.2013

Понравилось!

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Масло для волос Loreal Paris Mythic Oil мне очень понравилось по качеству! с его помощью смогла решить проблему секущихся волос - по цене конечно не дешево, но качество очень достойное. Рекомендую! Хватает на курс баночки точно, расходуется по чуть чуть.

02.09.2023

Отзыв: Отличные термозащитные свойства. И лучше всего масло работает, когда наносится именно на влажные волосы. Затем, при обработке феном с расческой, волосы можно легко уложить в гладкую россыпь прямых и блестящих волос.

27.04.2021

Неплохо

Достоинства: Приятный аромат. Волосы после применения ароматные и мягкие.

Недостатки: Если много нанести или переборщить, то будет складываться впечатление, что мыли головы 4 дня назад ±.

Отзыв: Масло для волос Loreal Paris Mythic Oil мне понравился, неплохой, но я пользовалась и получше. Решила попробовать, потому что уж очень часто попадался данный продукт на мои глаза. О покупке не жалею, но пользовалась маслами для волос более качественными. Из плюсов: приятный аромат, волосы после мягкие. Минусы: если много нанести, то есть переборщить, то будет складываться ощущение, что вы мыли свою голову несколько дней назад.

25.05.2019

Я в восторге от этого средтвара для волос!

Достоинства: Придают волосам блеск гладкость лёгкость.

Недостатки: По моему недостатков нет.

Отзыв: Масло L'Oréal Paris Mythic Oil супер средство для моих волос, я в восторге и очень экономно расходуется, спасибо производителя.

20.04.2019

Замечательное масло для волос

Достоинства: Питает, увлажняет и облегчает расчёсывание волос.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Недавно пользуюсь этим маслом для волос, но уже очень довольна результатом! Волосы становятся мягкими и легко расчёсываются, отлично увлажняет сухие кончики, при этом не утяжеляя волосы. Можно наносить на влажные и на сухие волосы. Стоимость не низкая, но расход очень экономичный. К плюсам ещё можно отнести очень приятный аромат масла и дизайн, который тоже очень радует!

Отзывы на Масло для волос Loreal Paris Mythic Oil в категории Косметика и Парфюмерия.