Йогурт Растишка Клубника 3%

Йогурт Растишка Клубника 3% отзывы

4,3
11.07.2013

Вкус акварельный

Отзыв: Йогурт совсем не подходит под понятие "детский". Ребенок попросил купить, потому что к нему была прикреплена наклейка. Сам он съел и сказал, что понравилось, но когда я сама попробовала - ужаснулась, какой дрянной вкус, будто акварели туда добавили, фу, гадость, больше не покупаю.

22.02.2013

Взрослый йогурт

Достоинства: Вкус "живой" клубнички.

Недостатки: Не натуральный.

Отзыв: Хотя на упаковке и стоит ограничение с 3-х лет, попробовали мы его где-то в 2 с половиной года, так как йогурты для малышей есть мы не хотели. Понравилась "живая" клубничка в составе. Но вот сам йогурт какой-то ненатуральный. Разрекламированный бренд с кальцием не оправдал моих ожиданий, хотя ребенку понравилось, но всю банку она, естественно не осилила, только 1/3 где-то.

24.10.2020

Реклама

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасно.

Отзыв: Часто видела рекламу по телевизору фирмы растишка и их продукции, различные йогурты, творожки, мороженное и т. д. , насмотревшись рекламы пошла в магазин и купила данный йогурт на пробу исходя из любопытства а так ли он хорош как его рекламируют, огорчилась, разочаровалась, жалко потраченных денег, химия да и только и никаким кальцием не пахнет даже.

03.10.2014

Обычный, но дорогой йогурт.

Достоинства: Красивая и удобная упаковка. Герметичная.

Недостатки: Очень средние вкусовые качества. Жидковат. Дорогой.

Отзыв: Мне не очень нравится. Кажется, что он совсем обычный и ни чем не отличается от остальных йогуртов. Моя племянница, будучи маленькой, хорошо ела его. Но мне лично - так себе лакомство. Но упаковка красивая и удобная. Легко открывается. Герметичная. Вот и все достоинства, наверное. Мне кажется по вкусу этот йогурт не совсем натуральный. Хотя по цене этого не скажешь.

Отзывы на Йогурт Растишка Клубника 3% в категории Детское питание.