Кристина Агилера

Кристина Агилера отзывы

4,8
30.01.2015

Сильный голос

Достоинства: Очень красиво поет.

Отзыв: Кристина Агилера не только красивая девушка, но и очень талантливая певица. У нее очень сильный голос. Поет она проникновенно. Есть песни, которые просто заставляют плакать. Вообще мне нравятся ее песни. Они цепляют. Особенно лирические. И не важно, толстая ли Кристина, худая ли, от этого не перестает быть очень талантливой.

07.01.2015

Интересная женщина

Отзыв: Кристина Агилера - талантливая и интересная женщина с сильным голосом и приятной внешностью. Она смогла создать себе интересные образ. Очень многие ее песни среди моих любимых. В последнее время уже не так часто ее видно, но все таки у нее семья и пора бы отдохнуть.

11.11.2023

Сильный голос

Достоинства: Мощный голос, пробирает до мурашек.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Узнала о Кристине из фильма "Бурлеск", тогда была поражена её мощным вокалом, то, как она поёт, не передать словами, её вокал пробирает до мурашек, также узнала, что у неё был конфликт с эминемом, хотя оба эти исполнителя - профессионалы и у каждого своя особенность в музыке.

08.06.2019

На вид-лиса

Достоинства: Фигура: талия, попа, но не груди.

Недостатки: Груди нет вообще.

Отзыв: Ну я редко слушаю ее песн, конечно помню ее песни шт.5 голос ест- очень хорош на данный момент ее можно сказать она исчезла не видать раньше крутили песни а сейчас.

19.11.2014

Талантливая певица

Достоинства: Яркая внешность, сильный голос.

Недостатки: Иногда слишком вульгарная.

Отзыв: Я всегда очень любила ярких личностей и поэтому, когда увидела Агилеру впервые, то сразу обратила на нее внимание. Яркий макияж, креативная одежда, копна ухоженных волос. Но самое гланое-ее голос в цетыре октавы. Это возможность петь абсолютно любые песни. Чем, собственно, она и занимаеться уже довольно долгое время и делает это весьма успешно.

Отзывы на Кристина Агилера в категории Исполнители.