Пылесос Samsung twin chamber

Отзыв о Пылесос Samsung twin chamber:
Обычный пылесос с небольшими недостатками

03.12.2014

Достоинства

Надежный мотор, разумный комплект насадок, надежный фильтр воздуха.

Недостатки

Критичных нет, остальные в отзыве.

Отзыв

Пользуюсь этим устройством год-полтора. Это мой первый пылесос такого типа, то есть со съемной камерой для пыли. До этого пользовалась только пылесосом с одноразовыми мешками. Ну, что могу сказать. В целом, все нормально. Комплектом дополнительных насадок довольна, мне больше в принципе и не нужно. Машинка работает исправно, необходимости в ремонте не возникало ни разу. Мощность всасывания немного упала, но пока это не стало проблемой и убираемся мы с моим зверьком вполне чистенько. Фильтры пока тоже нормально работают, запах пыли в квартире не чувствуется. Не очень удобное расположение управляющей кнопки на ручке: при некоторых движениях кисти пылесос меняет режим всасывания. Временами это ужасно бесит! Уровень шума довольно низкий, на низкоих оборотах вообще работает тихонько (но и всасывает гораздо хуже). Да, мыть камеру -пылесборник ужасно неудобно и не так уж гигиенично получается. С пакетами живется проще и, в итоге, чище. В целом пылесос неплох, но рекомендовать его к покупке я вряд ли буду.