Avon

Avon отзывы

3,3
07.01.2015

Разочарована

Отзыв: Очень низкое качество продукции у этой компании. Есть конечно полюбившиеся средства, но как ни странно я спокойно нашла им замену, поэтому уже лет десять как ничего не заказывала там и ничуть не расстроена. Особенно плохие шампуни и гели - не смываются.

12.09.2019

Не нравится

Достоинства: Лаки.

Недостатки: Не нравятся почти все.

Отзыв: Помню, что в детстве мы все разглядывали каталоги Эйвон под партой, заказывали туши, блески для губ. Но я теперь эту косметику избегаю, ничего не нравится, а однажды тушь вызвала раздражение глаз. Вот лаки иногда можно купить, цветовая палитра широкая.

14.11.2015

Как покупателя, мне устраивает

Достоинства: Хорошая продукция.

Недостатки: Обман представителей.

Отзыв: Я могу рассуждать о данной компании не только как клиент, но и как представитель. Оценила компанию как клиент. Товары меня в принципе все устраивают, многое очень полюбилось. А вот как представитель меня устраивает не все, поскольку сотрудничество становится не выгодным. Сплошные огорчения.

18.08.2015

Не особо

Отзыв: Не очень нравится продукция марки Эйвон... Единственное, что понравилось - это средство для интимной гигиены, ну, и туалетная вода есть неплохая. А в остальном ничего особенного. В обычных магазинах продукцию подобного качества можно купить и по более низким ценам.

15.06.2015

Есть неплохая продукция

Достоинства: Цена, доступность.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Раньше очень часто заказывала косметику Avon, так как жила в маленьком городе и это была самая нормальная косметика. Могу сказать, что парфюм там попадался неплохой, хоть и дешевый. На каждый день можно найти аромат. А вобще очень тщательно нужно подходить к выбору, так как попадается продукция не самого хорошего исполнения. Например, шампуни и гели для душа мне совсем не подошли. Да я сейчас и пользуюсь в основном натуральной органической ухаживающей косметикой.

23.11.2014

Качеством недовольна

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Очень часто одно время покупала косметику данного бренда. Оформление красивое и яркое, часто акции и скидки бывают, но вот качество очень подхрамывает. Из того, что там можно брать могу назвать только помаду и все. Особенно мне тени не нравятся, скатываются в течении часа, это уж совсем никуда не годится, тушь не стойкая. Не советую одним словом.

21.11.2014

Недорогая фирма косметики.

Достоинства: Недорого. Известный бренд.

Недостатки: Есть некачественный товар.

Отзыв: Хорошая косметика. Пользуюсь ей постоянно. Есть то, что я в принципе не беру. Например, кремы для рук, ног, скрабы и пилинги для ног. Они у них не очень хорошие. А декоративная косметика хорошая. И тени, и тушь, подводки для глаз, крем тональный – все можно брать. Туалетная вода тоже неплохая. Еще бижутерию тоже можно покупать. Она хорошего качества. Подарочные варианты есть к праздникам, а также акции и скидки. В целом я довольна косметикой и средствами ухода. Только один минус был. Я… Читать далее

Отзывы на Avon в категории Бренды.