Планшет Viewsonic Viewpad7

Планшет Viewsonic Viewpad7 отзывы

4,4
27.11.2012

Очень средне!

Достоинства: Имя фирмы, уважаемой мной. Цена на момент покупки, исполнение и сборка, достаточное для нормальной работы количество памяти и производительность процессора.

Недостатки: Отсутствие поддержки на андроид маркете, на амазоне необходимо предоставить адрес почты в США. Подтормаживает в работе с СД картой даже 10 класса. Быстрая разрядка аккумулятора при подключенном wi-fi.

Отзыв: Несмотря на мое величайшее уважение к данной фирме, девайс перестал загружаться через 2 месяца щадящей эксплуатации. Отсутствие поддержки на андроид маркете и амазоне заставили обратиться к скачке ПО через другие сайты. В сервисном центре планшет приняли-неделя на диагностику и 2 месяца на ремонт.

14.07.2012

Мега

Достоинства: Многофункциональность.

Недостатки: Слабый процессор.

Отзыв: ...................................................................................................................................................................................................................................................................................................

29.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Много.

Отзыв: Купил неделю назад данный девайс. В целом аппарат хороший, без особых плясок с бубном (читая форумы) получилось настроить восприятие флешек (подключил к нему фотоаппарат и теперь просматриваю фотки на большом экране), открыл полный доступ к системе.

25.11.2012

Комбайн

Отзыв: Недавно приобрел данный гаджет, остался доволен. Планшет хорошо лежит в руке, изготовлен из высококачественного материала, очень функционален. Цена порадовала.

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Самое главное достоинство этого планшета - это поддержка sim-карты, на планшете есть встроенный WiFi. Планшет компактный, легко можно носить в сумочке. Динамики на планшете меня радуют. На планшете хорошия и яркий дисплей. Всем советую приобрести этот планшет.

15.04.2013

Качество на высоте

Достоинства: Батарея, качество сборки, цена и качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Планшет Viewsonic Viewpad7 пожет похвастаться отличным качеством сборки и превосходным соотношением цены и качества. Очень простой и вполне доступный планшет. Это меня и привлекло в нем. Порадовал заряд батареи, действительно планшет может похвастаться долгой работой.

03.04.2013

«Неплохо»

Отзыв: 1. Вполне емкая батарея. 2. Чехол в комплекте (хотя откровенная дешевка) 3. Модуль GSM+3G. 1. Вполне емкая батарея. 2. Чехол в комплекте (хотя откровенная дешевка) 3. Модуль GSM+3G. 1. Вполне емкая батарея. 2. Чехол в комплекте (хотя откровенная дешевка) 3. Модуль GSM+3G.

29.03.2013

Супер

Достоинства: Цена на момент покупки, исполнение и сборка, достаточное для нормальной работы количество памяти и производительность процессора.

Недостатки: Отсутствие поддержки на андроид маркете. Быстрая разрядка аккумулятора при подключенном wi-fi.

Отзыв: Несмотря на его цену (дешевый сравнительно) планшет является все таки довольно хороший и заплачен денег вполне стоит хотя пися нескольких месяцев эксплуатации почнае подвисать равно остается очень хорошим. Купив его вы можете быть уверены, что на нем вам пойдет буже много новых игр которые будут просто летать!

21.02.2013

Разачаровал

Достоинства: Удобный экран Не тормозит, все быстро работает Хорошая яркость.

Недостатки: Как то раз попытался сбросить настройки до стандарта и он выключился навсегда.

Отзыв: Покупал пол года назад и для себя выявил следующее.

03.01.2013

Отличный гаджет!

Достоинства: Качество сборки. Чехол и классная гарнитура в комплекте Bluetooth, Wi-Fi, 3G в одном флаконе. Стабильность работы. Хорошие дисплей и батарея.

Недостатки: Не самый роскошный в мире экран и не самый мощный в мире процессор. Жалко, что их бесплатно не раздают)).

Отзыв: Отличная штуковина! По соотношению цена/качество конкурентов очень мало. С iPad сравнивать нечего, то суперимиджевый продукт, качество которого хоть и на высоте, но все-таки не соответствует запрашиваемой цене. Как-никак в 21-м веке живем, а Apple делает из нас туземцев, отдающих золото и шкуры зверей взамен на стеклянные бусы и зеркальца. А впрочем, ну его, этот iPad, вернемся к рассмотрению Вьюпада. Внешне аппарат крепкий, да и на ощупь тоже. Качество сборки очень высокое, ничего не скрипит и … Читать далее

Отзывы на Планшет Viewsonic Viewpad7 в категории Планшеты.