Крем Avon Care Hand Cream. Lemon & Cucumber, Citron & Concombre

Крем Avon Care Hand Cream. Lemon & Cucumber, Citron & Concombre отзывы

4,6
12.10.2014

Не понравился

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Как-то брала этот крем для рук. Привлекла низкая цена, решила попробовать его. Мне он совершенно не понравился, потому что эффекта никакого. Он просто не помог мне. Сколько бы я его не мазала, руки обветривались и оставались шершавыми. Притом пробовала практически все из этой серии.

03.07.2013

Недорогой

Достоинства: Недорогой, качественный.

Отзыв: Этот эйвонский крем совсем недорогой, часто беру его, потому что мы все им пользуемся, и я, и мама, и бабушка. Если он идет по акции, беру сразу несколько. Он приятно пахнет и быстро впитывается, ухаживает за коже рук, делает ее мягкой, гладкой и упругой.

24.03.2014

Lemon & Cucumber

Отзыв: Нежный и питательный крем для рук, то что в зимнее время так не хватает нашей коже. Этой зимой спасались именно этим кремом. Очень понравился он мне по консистенции - не жидкий и не слишком густой, да еще и воспитывается без остатка довольно таки быстро.

02.07.2013

Отличный

Отзыв: Крем Avon Care Hand Cream. - один из лучших кремов в этой серии. В серии много разных, с разными запахами и вкусами. Есть с лимоном, есть с цитрусом. Мне больше всего понравился с цитрусом, у него приятный запах, отлично наносится на кожу. Очень эффективный, изменения видны через несколько дней.

17.05.2013

Недорогой

Достоинства: Ухаживает, питает.

Отзыв: Крем Avon Care Hand Cream. Lemon & Cucumber, Citron & Concombre я брала уже раза два по акции - мне очень понравился. Впитывается хорошо, быстро, при этом он отлично увлажняет, питает и ухаживает за коже рук. Иногда наношу на кожу ног - тоже нравится.

05.03.2013

Ухаживает за ручками

Отзыв: Очень полюбила запах этого крема, перед сном обязательно делаю массаж кистей рук с этим кремиком. Мне он нравится, за то, что он отлично смягчает и ухаживает даже за самуой сухуой, обезвоженной кожей рук, так же он хорошо справляется с кожей логтей - увлажняет грубую кожу.

16.05.2014

Классный крем, приятная текстура, хорошо впитывается

Достоинства: Недорогая цена.

Отзыв: Крем понравился после первого же использования. У него легкая приятная текстура, быстро впитывается, не оставляет жирности на коже. И что еще радует, то что он недорогой, относительно качества, которое я бы оценила на отлично. Вообще я с придиркой отношусь к кремам, так как кожа у меня очень чувствительна на любые раздражительные факторы, но этот крем меня порадовал. Кожа успокаивается, становится мягкой и эластичной.

22.06.2013

Руки как у принцессы

Достоинства: *Аромат *Эффект.

Недостатки: *Жидковат.

Отзыв: Этот замечательный крем для рук мне подарила подруга не день рождения. Открыв тюбик, я почувствовала замечательный запах. Крем по моему мнению жидковат, но впитывается хорошо. Такого тюбика хватает на очень маленький промежуток времени. Цена у него конечно не очень низкая, но вполне доступная.

04.03.2013

Приятный!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Этот крем мне дарила как то подруга. В целом я бы поставила ему отлично - качество мне понравилось - аромат нежный, приятный. впитывается достаточно быстро, хорошо смягчает и увлажняет кожу. не очень понравилось то, что заканчивается он достаточно быстро.

18.11.2020

За свои деньги нормально

Достоинства: Увлажняет кожу.

Недостатки: Не всем подойдёт.

Отзыв: Недавно купила этот крем, могу сказать: за свои деньги нормально, не дорогой, имеет увлажняющий эффект, сухая кожа становится мягкой, подходит НЕ всем! Можно использовать для ежедневного использования. Моя кожа стала мягче и приятнее на ощупь. Имеет приятный запах.

11.07.2014

Супер

Отзыв: Когда была консультантом компании Эйвон очень часто покупала их различные крема для рук, но именно Avon Care Hand Cream. Lemon & Cucumber, Citron & Concombre больше всего мне понравился своими свойствами по увлажнению кожа рук. Буду покупать его и дальше.

14.01.2014

Отличный крем

Достоинства: Недорогой и очень приятный для ухода за руками.

Отзыв: Крем Avon Care Hand Cream - сравнительно недорогой и очень хороший. Используем всей семьей. Очень хорошо впитывается, имеет очень приятный запах. Исключительно ухаживает за руками. Кожа моментально становится очень нежной и приятной, вид рук исключительно ухоженный.

07.03.2013

Подходит для запущенных рук.

Достоинства: Экономный. Довольно приятный запах.

Недостатки: Ощущение "пленки" на руках.

Отзыв: Этот крем мне подарила мама. После родов кожа на руках начала сохнуть. Намазала крем и. .. ожидала большего. Для меня он показался жирноват, долго сохнет. Ощущение что пленка на руках. В если оставить на ночь- с утра встаешь со стянутостью на руках. Неприятно.

14.07.2012

Лучший крем по лучшей цене.

Достоинства: Запах, легко впитывается.

Недостатки: Слишком много в тюбике.

Отзыв: Этот крем мне подарила подружка. Она занимается распространением различной косметики, не только Avon. Конечно, 125 мл этого крема мне хватит на долго. Пока не испортится буду пользоваться. Что можно сказать про этот крем? Запах обалденный. Что удивительно нравится моему мужу. Он вообще терпеть не может ароматы косметики. Этот крем легко впитывается, содержит активные вещества, которые выравнивают цвет кожи и осветляют пигментные пятна. Пользуюсь даже в жару, так как летом кожа становится сухой, … Читать далее

Отзывы на Крем Avon Care Hand Cream. Lemon & Cucumber, Citron & Concombre в категории Косметика и Парфюмерия.