Семена чиа Lachia

Семена чиа Lachia отзывы

4,9
30.09.2018

Семена Чиа.

Достоинства: Они и вправду хорошо очищают желудок, раньше бывало мучалась от запоров, а сейчас такой проблемы уже нету. Килограммы потихоньку стали уходить пару уже скинула).

Недостатки: Нужно заказывать через интернет, в нашем городе не нашла их.

Отзыв: Часто слышала про эти семена в интернете и от знакомых, что они хорошо помогают очищать желудок особенно для похудения. После родов сильно много набрала и чего только не пробовала килограммы стояли на месте. Решила попробовать их, стала добавлять в салаты, егурты, коктейли.

21.03.2017

Суперфуд в лучшем смысле этого слова.

Достоинства: Эффективно, не противно на вкус.

Недостатки: Не особо дёшево.

Отзыв: Разумеется, если человек болеет, то нужно идти в аптеку и покупать лекарства. Но есть один нюанс - побочки. У меня дома два пожилых человека и у них классическая возрастная проблема - ленивый кишечник. Постоянно пить слабительное для решения проблемы - нельзя. Советовали нам и капусту есть и кефир пить. Никакого результата. А Чиа - да. Чиа отличный способ заставить кишечник работать "как надо".

03.12.2015

Очень быстро добилась результата

Достоинства: Хорошее средство.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: С семенами я привела свою фигуру в тот вид, когда мне было 18ть) Всего за 20 дней я сбросила 8 кг. Знакомая за более короткое время пришла к этому результату. Могу сказать, что lachia мне очень помог. Т. к из-за графика работы у меня нет времени посещать спортзал. Рекомендую. Заказывала на официальном сайте lachia. seoteach.ru.

23.07.2015

Восторг!

Достоинства: Действие!

Отзыв: Реально действует! Я сначала честно признаюсь, не верила, что поможет, меня подруга уговорила словами, мол хуже все равно не будет. Хуже действительно не стало, стало лучше. Помимо лишнего веса я частенько мучаюсь с проблемой вздутия живота, да же эта проблема ушла. Я стала более подвижной, более легкой что ли, и что самое главное вес стал потихоньку снижаться сам! Для меня это просто волшебные семена, как волшебные бобы в сказке!

16.07.2015

Очень нравится результат, действительно худею

Отзыв: Семена La Chia я заказывала в интернете. Я уже похудела на несколько килограмм и думаю это не предел. Чувствую себя прекрасно, полна энергии и абсолютно никакого дискомфорта в желудке, только легкость. Я питаюсь как и раньше, обмен веществ улучшился и пища лучше усваивается.

04.07.2015

Отличное средство, полезное для кишечника

Достоинства: Помогло избавиться от давно мучивших проблем.

Недостатки: Горьковаты.

Отзыв: Аппарат мне помог избавиться от кишечных проблем, от которых я много страдал, при этом семена чиа намного улучшили обмен веществ. Кроме того, меня абсолютно перестала мучить бессонница, даже и не думал, что это как-то связано с моей пищеварительной системой.

03.07.2015

Действуют

Достоинства: Можно кушать и худеть.

Отзыв: Семена La Chia лично мне очень хорошо помогли похудеть. Они действительно положительно влияют на обмен веществ. Благодаря ним я не полнею а наоборот. Хотя ем не мало.

30.06.2015

- 5 кг

Достоинства: Улучшилось состояние всего организма.

Отзыв: Благодаря семенам LaChia я избавилась от надолго засевших у меня после родов 5 килограмм, и причем довольно быстро. Так же улучшилось состояние кожи лица, благодаря питательным веществам и витаминам, которые входят в их состав. Никогда не приемлю химию для борьбы с весом, поэтому эти семена для меня находка.

29.06.2015

Отличное средство для похудениея

Достоинства: Нет сильного чувства голода как раньше, нет необходимости принимать дополнительновитамины.

Отзыв: Мне понравился препарат La Chia. С ним не ощущается чувство голода, так как семена разбухают в желудке и создают эффект сытости. Заметно уменьшились объемы тела. Замечательное, натуральное, безвредное средство. Никаких побочных или неприятных эффектов не наблюдала. Наоборот чувствовала себя легко.

25.06.2015

Удивительно, но работает!

Достоинства: Просто в применении, эффективный результат.

Недостатки: Пока не обнаружились.

Отзыв: Удивительные семена ЛА Чиа, мне помогли похудеть на 2 кг! Я не верила сначала, попробовали с подругой, а в результате мы продолжаем использовать семена и дальше, хотя они и так превзошли наши ожидания!

23.06.2015

Тем, кто хочет похудеть

Достоинства: Положительный эффект.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Узнал от знакомого про семена чиа Lachia, нашел в интернете инструкцию по применению. Вот уже месяц, как употребляю, вместе с едой. Эффект очень даже положительный, сбросил 7 кило. Спасибо.

06.06.2015

Всё хорошо

Достоинства: Цена.

Отзыв: Благодаря этим семенам, я наконец то смог приобрести Божеское тело и без стеснения гулять в плавках по пляжу. хотя изначально считал что эти семена не помогут решить мою проблему с лишним весом!

05.06.2015

Полезен

Достоинства: Источник антиоксиданотов.

Отзыв: Купила этот чай после увиденной рекламы как источник антиоксидантов. Пью уже вторую неделю. Заметила улучшение состояния кожи. Меньше высыпаний, ровный тон стал. И главное его предназначение - ощущение чувства сытости. А значит снижение аппетита и минус у меня 2 кг!

05.06.2015

Достоинства: Эффект заметил сразу, улучшилась перистальтика кишечника, нормализовался обмен веществ и стали уходить лишние килограммы, которые не мог сбросить годами. Во всем организме появилась легкость, улучшился сон и общее состояние.

Отзыв: Столкнулся с проблемой нарушения обмена веществ, врач как обычно прописал кучу разных лекарств, не стал себя утруждать и по рекомендации друга начал принимать семена чиа Lachia, прям по чуть чуть добавляю себе в блюдо которое ем.

14.01.2015

Нормализуют обмен веществ

Отзыв: Мне моя диетолог посоветовала таки семена чиа la-chia для нормализации обмена веществ. Сказала как все наладится, так и худеть буду нормально. Она была права, семена чудо вторят))) реально худеешь без усилий и аппетит не одолевает, очень хороший способ не толстеть и быть стройной.

21.11.2014

Помогают худеть

Отзыв: Очень хорошо при любой диете и для нормализации обмена веществ добавлять в еду семена чиа Lachia, всего по 20-30 грамм в день и нормализуется обмен веществе и не желаемые килограммы будут постепенно уходить. Сразу нужно свой водный баланс увеличить, от 1.5 до 2х литров в день. Нет дискомфорта в животе, легкость ощущается. Лишнего кушать не хочется, уже привыкла к маленьким порциям. Рекомендую для похудания.

02.02.2020

Объясните отличаются ли семена ЧИА от семян Lachia?

Достоинства: Похудение.

Отзыв: Объясните отличаются ли семена ЧИА от семян Lachia? Или это один и тот же продукт?

16.06.2015

Не только для женщин

Достоинства: Результат не быстрый, но заметный.

Отзыв: Жена давно борется с моими лишними килограммами, что мы только с ней не пробовали. Как дополнение к диете она посоветовала использовать семена чиа Lachia. Достаточно 30 грамм в день и результат не заставит себя ждать. За две недели сбросил 2 кг, но самое главное, не набираю их набирать.

Отзывы на Семена чиа Lachia в категории Прочее.