Samsung

Samsung отзывы

4,7
15.01.2015

Любимый

Достоинства: Качество, отличный дизайн, хорошие цены.

Отзыв: Бренду Samsung доверяю на сто процентов. Это всегда качественная техника, интересный дизайн, отличный функционал, долгий срок службы. Дома почти вся техника, и мелкая, и крупная, этого бренда. Например, холодильником этой марки пользуюсь лет 10 уже и он работает четко и споро как по часам. Телефон Samsung пережил бульк в воду и работает хоть бы хны. Рекомендую!

07.01.2015

Надежная марка

Отзыв: Очень много различной техники фирмы Samsung до сих пор служат верой и правдой. Качество этой фирмы меня очень даже радует. Никогда не попадалось некачественного товара или товара с браком. Все надежно работает, поэтому этой фирме можно спокойно доверять.

27.11.2023

Топ

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Samsung отличный бренд. Регулярно пользуюсь и обновляю устройства, телефон, часы планшет, все от одного бренда. Работает все стабильно. Обновления системы прилетают регулярно. Устройства связываются между собой, образуют экосистему, можно обмениваться файлами без проблем.

31.03.2017

Почти вся техника - Самсунг

Отзыв: Уже лет 15 пользуюсь техникой Самсунг, почти все их. Мне нравится эта марка за надежность и долговечность. Особенно радует новый смартфон, непотопляемый и можно расплачиваться вместо карты в магазинах и кафе.

18.08.2015

Хорош!

Отзыв: Samsung - очень хорошая марка, мне нравится. Качество отличное. Сколько телефонов было, все Самсунг! Очень долго прослужил цифровой фотоаппарат и DVD-плеер. Техника очень удобная в использовании и видно, что разработчики уделяют достаточно внимания тому, чтобы потребителю было комфортно пользоваться техникой марки Самсунг.

22.11.2014

Фирма электроники.

Достоинства: Неплохие стиральные машины.

Недостатки: Недоработанные смартфоны.

Отзыв: У меня лично есть смартфон этого бренда. И у моей сестры и мамы. В принципе мы довольны. Но есть и нарекания. Выпускают модели слишком быстро недоработанными. Внешне все красиво. Раньше лучше телефоны были этой фирмы. Более качественные. Хотя стиральная машинка нас радовала. Отслужила честно лет 8. Слишком большие нагрузки давали. Цены высокие на товары. Но не все хорошего качества.

Отзывы на Samsung в категории Бренды.