Машинка для стрижки Philips

Отзыв о Машинка для стрижки Philips:
Заказал копию айфон Х на сайте smartgarant. satom.ru.

25.04.2018

Отзыв

Заказал копию айфон Х на сайте smartgarant. satom.ru: всем очень доволен, начиная от обслуживания и заканчивая качеством телефона!
Сайт привлек прежде всего тем, что обещают проверить все до оплаты и если все устроит только в том случае оплатить. Стал читать информацию на официальном сайте Почты России про опись, которая собственно и позволяет проверить содержимое до оплаты!
Здесь я убедился что сайт smartgarant. satom.ru не обманул меня.
Оставлял заявки на других сайтах и там спрашивал про опись, но мне отвечали что то не внятное или вообще ничего не могли сказать и со мной в последующем не связывались.
Это сильно насторожило! Читал отзывы о разных сайтах, про всех нашел и хорошее и плохое!
Поэтому я остановил свой выбор на сайте smartgarant, в основном хорошие отзывы.
Все равно риска то не было, так как своим глазам я то верю.
Спустя 4 дня посылка пришла в мое почтовое отделение, несмотря на то, что сайт отправляет трек-номер для отслеживания, мне пришло смс-уведомление о том что посылка меня ожидает.
Как и обещали, сотрудник почти без препятственно открыл посылку при мне и я увидел там новенькую, крутую коробочку айфон Х. Ну что еще сказать, телефон крутой, по функциям и внешнему виду. Эмоциям нет предела.

Другие отзывы на Машинка для стрижки Philips

25.04.2018 09:29
Хороший сайт. Нашел, когда искал самую низкую цену на смартфон, заказал, но то другая история. Через некоторое время нужно было что-то купить крестнице. Решил брать планшет, опять таки вышел на этот сайт. Оказалось в "smartgarant", не только уйма смартфонов, но и широкий выбор планшетов. Но, опять, не это сказать хотел. Короче, мне понравилось, что кроме обычных устройств, встречаются диковинки, типа того, планшета на котором я остановился (iТАБ 5). Я еще отзывы почитал, девушка одна писала за телефон в виде машинки, зашел, удивился - в натуре такое бывает. Вот это мне понравилось в этом интернет-магазине.
Я люблю необычные вещи, а они торгуют не только тем, что массовым спросом пользуется, но и редкими вещами, привлекающими таких как я клиентов) smartgarant. ********