Garnier

4,5
15.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Заботливый

Достоинства: Качество и хорошие цены.

Отзыв: Garnier номер 1 для меня среди косметических фирм. Очень люблю кремики Garnier для рук и тела, всегда отлично увлажняют и питают кожу. Цены на продукцию тоже очень хорошие, не фантастические, вполне по карману средстатистическому человеку. Рекомендую всем!

07.01.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Доверяю

Отзыв: Полностью довольна всеми средствами марки Garnier, которыми когда-либо пользовалась. Отличное качество и самое главное отличный результат. То, чем пользуюсь чаще всего - это краска для волос и средство для снятия макияжа - я нашла свои лучшие средства.

22.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Не самая лучшая фирма косметики и средств по уходу.

Достоинства: Есть хорошие товары.

Недостатки: Плохие шампуни и краска для волос, не смотря на рекламу.

Отзыв: Мне нравятся только кремы для лица и век, а еще средства для умывания. И все. Остальные товары оставляют желать лучшего. Краска вообще очень плохая. Покупала и осталась недовольна. Она не самая дешевая. средняя по цене. Но качество плохое. Не прокрашивает. Специально купила в тон себе. Воняет к тому же. А кремы не пахнут. В удобных баночках и тюбиках. Шампуни мне тоже не нравятся. Они не промывают полностью волосы. Оседают на голове. потом она чешется.

22.08.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319   Репутация: +5

Раньше было лучше.

Отзыв: Как я выше уже написала, раньше (лет 6-7 назад) продукция марки Garnier была гараздо качественнее. Я очень любила их шампуни, а теперь они какие-то жидкие стали. То ли производимтель экономит, то ли подделывают много - не понятно, но доверие утеряно....

Отзывы на Garnier, категория Бренды. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.