Garnier

4,6
15.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Заботливый

Достоинства: Качество и хорошие цены.

Отзыв: Garnier номер 1 для меня среди косметических фирм. Очень люблю кремики Garnier для рук и тела, всегда отлично увлажняют и питают кожу. Цены на продукцию тоже очень хорошие, не фантастические, вполне по карману средстатистическому человеку. Рекомендую всем!

07.01.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Доверяю

Отзыв: Полностью довольна всеми средствами марки Garnier, которыми когда-либо пользовалась. Отличное качество и самое главное отличный результат. То, чем пользуюсь чаще всего - это краска для волос и средство для снятия макияжа - я нашла свои лучшие средства.

22.08.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319   Репутация: +10

Раньше было лучше.

Отзыв: Как я выше уже написала, раньше (лет 6-7 назад) продукция марки Garnier была гараздо качественнее. Я очень любила их шампуни, а теперь они какие-то жидкие стали. То ли производимтель экономит, то ли подделывают много - не понятно, но доверие утеряно....

22.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Не самая лучшая фирма косметики и средств по уходу.

Достоинства: Есть хорошие товары.

Недостатки: Плохие шампуни и краска для волос, не смотря на рекламу.

Отзыв: Мне нравятся только кремы для лица и век, а еще средства для умывания. И все. Остальные товары оставляют желать лучшего. Краска вообще очень плохая. Покупала и осталась недовольна. Она не самая дешевая. средняя по цене. Но качество плохое. Не прокрашивает. Специально купила в тон себе. Воняет к тому же. А кремы не пахнут. В удобных баночках и тюбиках. Шампуни мне тоже не нравятся. Они не промывают полностью волосы. Оседают на голове. потом она чешется.

Отзывы на Garnier, категория Бренды. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.