Журнал "Лиза"

Журнал "Лиза" отзывы

4,5
08.01.2015

Хороший

Достоинства: Не дорогой и интересный.

Недостатки: Качество бумаги.

Отзыв: Журнал "Лиза" приятный довольно информативный журнальчик с советами и рекомендациями по любому поводу, начиная от моды заканчивая питанием. Я иногда его покупаю и что -то даже использую для себя. Стоит этот журнал совсем не дорого, так что рекомендую.

28.06.2013

В дорогу

Отзыв: Неплохой журнал, который приятно держать в руках. Содержание незамысловатое, но попадаются и интересные статьи. Покупаю обычно в дорогу. Есть и что-то полезное, и просто истории почитать. Периодически попадаются рецепты, которые потом в жизни использую.

07.03.2013

Интересный качественный журнальчик

Достоинства: Хорошее качество бумаги и печати. Емкий, имеет много разных разделов и статей, мало рекламы.

Отзыв: Журнал "Лиза" не из дорогих, но при том очень с качественными страницами, глянцевой обложкой и отличным принтом. Статьи здесь самые разнообразные и не навязчивые. Есть раздел про кулинарию, про взаимоотношения, про путешествия, про детей, моду. Плюс занимательные задания и постоянные конкурсы. Здесь часто публикуются письма читателей, кстати говоря, оплачиваемые. Нравится, что нет засилия рекламы, как во многих современных изданиях. Нет, она, конечно есть, но не на каждом развороте. Журнал д… Читать далее

08.03.2013

Интересный

Достоинства: Цена.

Отзыв: Журнал "Лиза" очень интересный. Полезный журнал, а именно много рубрик, в которых можно узнать, как решить многие жизненные проблемы и трудности. Цена журнала радует особо. Подходит для чтения любым возрастным категориям: от девочек до пожилых женщин.

23.08.2014

Лиза

Отзыв: "Лиза" - это недорогой и качественный журнал, который просто не позволит соскучиться. Его также удобно брать с собой в дорогу. Есть что почитать интересненького. Мне нравится большое разнообразие тематик, больше всего нравятся простые и интересны рецепты.

22.11.2013

Недорогой и полезный!

Отзыв: Журнал совсем недорогой-всего 30 рублей. Выходит довольно часто-раз в неделю. Много полезных советов, рецептов, советов по моде и стилю, историй из жизни. Можно узнать много интересного и полезного. Еще есь возможность выиграть денежный приз в сканвордах и судоку.

15.03.2013

Один из любимых журналов

Достоинства: Хороший глянцевый журнал.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Покупаю каждый выпуск) Почему первый раз купила... ? Наверное привлекла цена) Теперь покупаю каждый выпуск) Думаю каждая девушка и женщина найдет там что-то для себя) И советы по стилю, и уроки макияжа - всё рано или поздно пригодится) Недавно вышла замуж и теперь ещё оттуда коллекционирую странички с рецептами) Советы психолога иногда читаешь и что-то для себя там запоминаешь...

04.03.2013

Полезный!

Достоинства: Недорогой, полезный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный и недорогой журнал! Очень мне нравится. Достаточно часто покупаю его в дорогу - тут можно найти и различные рецепты, и информацию по ухожу за собой, и по уходу за детьми. Все очень просто описано - по цене я бы сказала не очень дорогой идет. рекомендую.

14.07.2012

Мой любимый журнал.

Достоинства: Красочный, увлекательный и полезный.

Отзыв: Лизу покупаю каждый месяц. Читаю не отрываясь. Не выкидываю, чтобы потом перечитать. В нем рассказывают о новых законах, о модных тенденциях, любви, здоровье, работе, путешествиях, звездах. Вроде бы он не очень объемный, но читаешь и понимаешь, что интересно, полезно и увлекательно. Забываешь о своих проблемах. А главное есть странички о приготовлении необычных блюд. Так и хочется приготовить эти вкусности! Всегда есть конкурсы, больше нравится на опубликование ваших статей. Выигрывают деньги, к… Читать далее

18.04.2013

Отличный!

Достоинства: Много страниц и советов.

Отзыв: Лиза - это мой любимый журнал с юности, именно по его подробным рецептам и красочным фотографиям, я научилась готовить. А подробные инструкции нанесения косметики, научили меня грамотному макияжу. На досуге люблю почитать находящиеся в журнале истории, анекдоты, советы. Так же журнал часто проводит розыгрыши и викторины.

29.09.2019

Много интересного в журнале.

Достоинства: Большое количество статей на различные темы.

Недостатки: Недостатки не найдены.

Отзыв: Всем доброго дня. Журнал "Лиза" давно присутсвует на прилавках киосков, и я сейчас объясню почему. Недавно я его первый раз прочла и, знаете, отметила, что в данном журнале действительно много интересных и полезных статей, которые наверно и привлекают читатателей. Статьи в Лизе найдутся на любой вкус: от косметики до моды, от парфюмерии до анекдотов. По цене: журнал достоин стоимости, которая представлена на рынке, потому что в нем действительно много полезной и интересной информации. Ж… Читать далее

24.07.2019

Простенький журнал

Достоинства: Часто выходит.

Недостатки: Обычные советы.

Отзыв: Журнал Лиза еще читала моя мама. В отличии от Космополитена, это более простой вариант. Там простые житейские советы на тему внешности, здоровья, семьи. Есть кулинарные рецепты. Материал изложен в доступной форме. Как и везде много рекламы. Оформление неплохое.

04.06.2019

Помогает на найти много кулерных рецептов.

Достоинства: Приятная, демократичная цена.

Отзыв: ЖУРНАЛ ЛИЗА Мне он очень нравится в нем много ярких красочных фотографии, но напечатан на хорошей глянцевой бумаги. На страницах журнала всегда можно найти много полезных рекомендаций, кулинарных рецептов, а так же в нём масса советов по - поводу правильного питание, красоты и здоровья. Приятная, демократичная цена, журнал написан для женщин и повествует о том, как Дамам стать ещё прекрасней и обворожительнее.

23.02.2015

Раньше был интересней.

Отзыв: Вот для меня этот журнал стал уже менее интересным, все кажется однообразным, статьи, истории схожи, темы похожими с прошлыми. В общем как-то так, я его читаю только когда он есть где-то в приемной, уже давно не покупаю сама.

07.12.2014

Много интересного

Достоинства: Доступность изложения материала и практические советы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Больше трёх лет покупаю этот журнал себе и маме и всегда нахожу в нём много интересного, разные советы по красоте по уходу за телом. Меня всегда привлекало в этом журнале то что там дают чёткие рекомендации иногда по уходу за телом, за здоровьем, всякие рецепты которые я использовала для готовки дома, рекомендации по поводу межличностных отношений.

Отзывы на Журнал "Лиза" в категории Газеты, Журналы.