МКОУ Воздвиженская СОШ, Нижегородская область

Отзыв о МКОУ Воздвиженская СОШ, Нижегородская область:
Прочитала отзыв выше

04.06.2013

Достоинства

Пусть наша школа и не самая лучшая, но и далеко не самая плохая.

Отзыв

Категорически не согласна с отзывом выше. наша школа вполне хорошая, и образование в ней тоже дают отнюдь не плохое. "Такого ужаса я не видел ни в одной школе" - судя по всему вы сменили не мало школ. вопрос: почему? раз те школы лучше, почему вы из них ушли? если же сменили не много школ, то судить о других школах вы не вправе.
- "Школа расположена у черта на куличках"... сельские ребята могут спокойно дойти. а те кто из других деревень, тех привозят на автобусах (Газелях) до самой школы.
- "все учителя не имеют права носить такое имя "учитель" - а вы вообще в праве судить какое звание они имеют права носить а какое нет. ученики, которые хотят заниматься - занимаются. тем, кому это не нужно заниматься не будут даже если приедет сам президент и будет стоять около их парты. насчет телефонов, учителя очень редко используют их во время урока, а так же запрещают нам, ученикам, пользоваться ими.
- "в школе всегда есть способы выманить деньги из родителей и уйти от ответственности" - кто и когда у вас выманивал деньги? с нас деньги берут только за обеды. все! остальное мы получаем совершенно бесплатно.
- "директор каждый год во время учебы посылает учеников в рабочее время на клюкву и картошку в течение всего сентября" - что в этом плохого? дети должны приучаться у труду, а не только лодыря гонять на последней парте. а программу можно пройти, если бы все ученики каждый раз приходили с готовыми дом. заданиями и вообще хоть что то делали на уроке. а извините меня, если пол класса приходит с не выученными уроками, то учитель уже теряет пол урока объясняя вам как надо было делать дом. задание и говоря вам, что вы ничего не хотите делать.
я думаю, я привела достаточно доводов чтобы опровергнуть вашу теорию? мне только интересно, когда вы учились в нашей школе? судя по всему это было очень давно. а с тех пор уже все изменилось. у нас хорошие педагоги, которые дают нам пусть не 100% знания, но 99% точно. так же наша школа намного лучше других школ по внешнему виду и обустройству. во всех классах и коридорах стоят цветочки. все помещение каждый день моется и не по разу. красят каждый год. поэтому наша школа выглядит всегда свежей и чистой. есть спортзал, стадион, тренажеры, теннисные столы, на продленке даже есть телевизор, в каждом классе стоят компьютеры с интернетом. на мой взгляд, это, пусть и не самая лучшая, но по крайней мере одна из лучших школ. и я бы рекомендовала вам идти или приводить своих детей именно в нашу школу. думаю, вы не разочаруетесь.