Хрустящие куриные наггетсы

Хрустящие куриные наггетсы отзывы

4,8
21.12.2014

Вкуснейшие

Достоинства: Вкусно кушать горячими.

Отзыв: Я люблю куриные наггетсы и в домашнем исполнении и в кафе. Горячие золотистые кусочки куриного филе зажаренные в панировке, объеденье. Подаются куриные наггетсы, как правило, с соусом "Барбекю" или сметанкой. Рекомендую попробовать это вкусное блюдо.

09.12.2014

Вкусные домашние

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Делаю наггетсы сама последнее время. Просто разрезаю на небольшие кусочки филе курицы и обваливаем в сухарях, а после обжариваем с двух сторон на сковороде. Иногда делаю из филе бедер. Получается тоже вкусно, но они отличаются. Кстати, в сухари можно добавить муку.

09.10.2015

Вкуснота

Отзыв: Курица сама по себе вкусна, но наггетсы вкуснее вдвойне. Просто жареная курица не производит такого впечатления и не будоражит аппетит, как курица в панировке. Очень вкусное и весьма сытное блюдо и, несмотря на то, что фаст-фуд мне не кажется, что такая еда будет вредна для организма.

04.07.2019

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно быстро готовить недорого.

Недостатки: Не очень полезно жаренное.

Отзыв: Люблю куриные наггетсы в разном исполнении. Сделанные дома или в разных кафе. Самые вкусные наверное все таки в "МакДональдс"е, но так же нравится брать по акции в "Пятерочке" фирмы "Мироторг" и жарить самому. Получается очень вкусно! А если еще и соус добавить. То быстрая закуска будет готова!).

13.07.2019

Вкусно-когда дычь едят руками.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Соленно модет быть.

Отзыв: Куриные наггетсы как сухарики, но аппетитно и сытно. Особенно когда есть с картофель фри просто пальчики оближешь. После нужно пить зеленный чай и все.

12.07.2019

Только настоящие....

Достоинства: Вкусные, нежные.

Недостатки: Если приготовлены на некачественном масле.

Отзыв: Это блюдо обожаем всей семьей, особенно мы любим их в кафе-со всякими соусами, курочка вызывает восхищение в любом виде, но это произведение кулинарии всем по душе... Форма этих куринных котлеток тоже имеет роль в поедании, младшее поколение любит ромбики, рыбки-ну а постарше и кругляшики отлично... Мягкие, в зажаристой панировке-чуть со специями, неповторимый вкус этого блюда... Еще очень хорош на природе, с зеленым лучком и укропчиком-ни один поход в кафе без них не обходиться, очем рекомендую… Читать далее

06.07.2019

Полноценное второе блюдо.

Достоинства: Готовится быстро-просто обжарив обычным способом на сковороде с маслом.

Отзыв: Куриные наггетсы-это куриное филе в панировке, которое берётся из грудки курицы. Дома готовые полуфабрикаты можно очень быстро приготовить. Очень вкусно и быстро.

28.06.2019

Пальчики оближешь)

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Нагетсы - это то, что я бы могла есть вечно)) Раньше покупала в магазине, но совершенно не уверена, что там внутри, когда сама готовишь, то как-то надежнее. Сейчас сама готовлю дома.... филе, яйца, мука и сухарики.... легко и просто)) У меня ни один праздник без этого блюда не обходится, разлетается на ура)) Единственный минус, что нужно для жарки много масла, но по-другому фритюр не сделаешь. У меня даже ребенок их оценил, потому что раньше его вообще не заставишь есть какое-либо мясо, а так… Читать далее

16.05.2019

Очень вкусно

Достоинства: Все идельно.

Отзыв: Куринные наггетсы получаются прям как в знаменитых ресторанах быстрого питания "KFC" Я как приготовил, все разлетелось с тарелки, дети, жена все довольны. Угостили даже соседей, они похвалили. Рекомендую попробовать, рецепт простой и не требует большого времени на приготовления блюда.

06.06.2016

Советую попробовать приготовить самостоятельно

Достоинства: Хрустящие, недорогие, красивые.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупали несколько раз в полуфабрикатах, пока не решили попробовать приготовить самостоятельно. Получилось отлично. Готовить их не сложно, понадобится мясо птицы (филе), яйцо и панировочные сухари. А еще соль и специи по вкусу. Разбиваем яйцо, смешиваем с солью и специями. Потом нарезанное мясо макаем в яйцо и обсыпаем сухарями. Пять минут на сковороде и готово.

14.03.2016

Вкусный ужин

Достоинства: Дешево и быстро готовится.

Отзыв: Люблю есть наггетсы, это сытное блюдо из курицы, обжаренное в панировке. Хорошо сочетается с картошкой фри и всевозможными соусами: кетчуп, майонез, сырный, барбекю и так далее. Бюджетный вариант для студента, можно заказать в ресторанах быстрого питания или же купить полуфабрикат в ближайшем супермаркете. Готовить быстро и несложно: на сковородке с подсолнечным маслом или в духовке около 30 минут (зависит от размера кусочка).

27.07.2015

Вкусняха

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Нагетсы это отличное блюдо и на завтрак и на обед, и на ужин! Мне кажется нет человека. который бы не любил нагетсы. Особенно они по душе моим детям, даже когда нет аппетита, но кушать надо, я готовлю именно это блюдо.

Отзывы на Хрустящие куриные наггетсы в категории Блюда.