Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отличные свечи от простатита

26.03.2019

Достоинства

Эффективные, недорогие свечи.

Недостатки

Выпускаются в свечах.

Отзыв

Читал на каком-то из сайтов или на урологическом форуме, что свечи "простатилен" были изобретены еще во времена союза, мол, это была эффективная разработка, которой лечилась вся номенклатура и которая была не доступна обычным людям того времени. Не знаю, правда это или рекламная мулька, но судя по тому, как хорошо эти свечи помогают при характерных симптомах простатита, доля правды в этом все-таки есть. Тем более, что в те времена медицинские стандарты и понятие ГОСТа были не пустыми словами, тогда их действительно придерживались. Не даром было так много отечественных препаратов, которые качественно лечили за копейки. Я так понял, что свечи "простатилен" - это один из тех препаратов, который и сегодня может недорого лечить то, что зарубежные препараты готовы лечить минимум за полторы тысячи. Посмотрите на цены ближайших аналогов и вы увидите разницу с "простатиленом" в 2-3 раза. Хотя если внимательно читать состав, действующее вещество одно и то же, вытяжка секрета сока простаты крупного рогатого скота, содержится в свечах оно примерно в одних и тех же дозах. Вот единственное, в чем лично я вижу разницу, это в раскрутке. Рекламу других свечей вижу по каналу "звезда", в журналах, а "простатилен" вообще нигде не рекламируется. Отсюда, видимо и разница в цене. В стоимость "простатитлена" не закладывают раскрутку по ТВ, видимо, в надежде на сарафанное радио и качество самого препарата.