Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отличный препарат, который помог в короткий срок экстренно у

27.01.2022

Достоинства

Всегда помогает.

Недостатки

Отзыв

Живу с хроническим простатитом уже больше трех лет. В последнее время ничего не беспокоило, но тут впервые за долгое время решили выехать с семьей заграницу и я, по всей видимости, переволновавшись (т. к. на работе много чего надо было закончить, потом еще непонятки были с вылетом из-за короны, все эти тесты, я волновался за отель и т. д. ) и, по всей видимости, хорошо стрессанув, получил обострение. До отъезда неделя, а у меня начинаются характерные боли в паху, как раньше. Я сразу понял – это простата. Надо было быстро действовать, чтобы не получить сильное обострение. Вспомнил свой предыдущий опыт лечения и купил свечи простатилен (после постановки диагноза простатилен мне достаточно быстро помог избавиться от воспаления). В тот же день, что купил свечи, начал делать курс. Волновался жутко, очень не хотел подвести семью и слава богу, эта участь миновала. Где-то на третий день уже чувствовал, что симптоматика отступает. Доделывал курс уже в отеле на отдыхе. Пришлось обойтись без алкоголя, и тем не менее, рад, что отделался от угрозы легко. Свечи очень помогли. Летел на отдых уже в нормальном самочувствии и новый год встретил без жалоб, за что огромное спасибо этим свечкам! Снова меня выручили.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1