Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отличный препарат, хорошо подошел

06.02.2022

Достоинства

Цена-качество в балансе.

Недостатки

Свечи.

Отзыв

Лечение простатита начинал с других препаратов и у другого уролога. Записался на прием, прошел все обследования, в результате которых получил диагноз - простатит. Сначала лечился разными видами таблеток (сейчас уже не вспомню названия), и после лечения мне на какое-то время стало легче. Но потом, месяца через 2 у меня опять все вернулось. Опять стало побаливать, образовалось такое тупое ноющее неприятное ощущение в паху, как в самый первый раз. В общем, что лечился – что нет. только деньги зря потратил на лечение и врача. Во второй раз уже пошел по рекомендации к другому доктору. Он мне прописал прием тамсулозина, таблетки селен, цинк, свечи простатилен и физио пройти, как легче станет. Все эти препараты купил в тот же день в аптеке около дома. Сразу обратил внимание, что вышло недорого. Даже свечи, как оказалось врач прописал одни из самых бюджетных в своей нише. Пришел домой, стал смотреть, что из себя они представляют. обычная коробочка, внутри два блистера со свечами, в каждой упаковано по 5 штук. Всего 10 свечей, внутри в коробке есть инструкция. Мне назначено было ставить по свече в день. Врач сказал, что по времени без разницы, когда ставить. Разве что после введения нужно полежать около часа. Препарат хорош тем, что у него нет никакой побочки, состав у него неагрессивный. Влияют эти свечи в силу своего состава и пептидной природы только на простату. Причем влияет в положительном ключе, боль удалось убрать практически сразу. Курс мне назначили десятидневный, но мне уже где-то на третий день лечения стало хорошо, боли прошли и общее состояние нормализовалось. Итогом лечения доволен, помогло отлично и лечение вышло недорогим.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1