Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Чтобы хронический простатит не напоминал о себе так часто

23.04.2024

Достоинства

Уже давно живу без обострений. Цена. Отсутствие побочных действий. Быстрая помощь.

Недостатки

Отзыв

Много читал про Простатилен перед покупкой. Я много лет страдаю хроническим простатитом, впрочем страдаю, наверное жёстко сказано, но всё таки он периодически возвращается с обострениями. В начале 2020-х и вовсе стал завсегдатаем в соей жизни. Думаю, ковид подкосил моё здоровье, привычные средства и так помогали не очень - обострения случались ежегодно, а тут и вовсе участились до двух раз в год. Тогда я и стал глубже погружаться в эту тему, смотрел что ещё можно попробовать.
Наткнулся я на свечи Простатилен. Ранее свечи не пробовал, но мне было всё равно какое лекарство, лишь бы оно было более эффективным. И так я купил эти свечи.
Эффект мне очень понравился - ранее я лечился от обострения примерно 20 дней. Курс Простатилена рассчитан на 10 дней. Во-вторых, от таблеток у меня часто случалась изжога, у свечей такого недостатка нет. К тому же они и правда эффективные потому что лекарство попадает в простату, а не в желудок. Получается препарат прямого действия. И за десять дней простатит ушёл, причём по ощущениям даже быстрее. Живу без обострений второй год - вот как воспользовался в 2022-м, так до сих пор без обострений. А почему я вдруг о нём вспомнил? У друга моего обострился простатит, я ему и посоветовал тоже Простатилен. Ему тоже свечи помогли.