Газовый настенный котел «Данко» 23 кВт

Газовый настенный котел «Данко» 23 кВт - отзывы

08.04.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

МЕГО

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

17.07.2012
N-Gusakov   Отзывов: 0   Репутация: 0

Недорогой и качественный котел для квартиры

Достоинства: Закрытая камера сгорания Можно установить в квартире Занимает мало места Есть функция нагрева воды (ГВС) Хорошо работает при низком давлении газа.

Недостатки: Есть небольшие неаккуратности в сборке Батарейки электророзжига нужно менять каждый год.

Отзыв: Больше года назад озаботились проведением в квартиру индивидуального отопления взамен центрально, поскольку включали его поздно, а отключали рано – в итоге вся семья ранней весной и в середине осени замерзала. Поскольку большого количества денег на тот момент небыло, долго выбирали отечественный котел (европейсие были почти в 2 раза дороже) и в итоге остановились на вот таком настенном котле Данко: http://finistd.ru/for-buyers/product-catalog/wall-hung-boilers-danko-23-kw Этот котел у нас …

29.11.2014
Rumbit М   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хороший, надежный, недорогой котел.

Достоинства: Закрытая камера сгорания, работает при низком давлении.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: На даче уже второй год стоит такой котел. Ставила его теща. Хороший, надежный, недорогой котел. Основной плюс котла – экономичность и приспособленность к отечественным реалиям. По дизайну выглядит не броско, впишется в любой интерьер.

Отзывы на Газовый настенный котел «Данко» 23 кВт, категория Сантехника и Отопление. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.