Тоник Garnier Skin Naturals

Тоник Garnier Skin Naturals отзывы

19.12.2020

Тоник как тоник, очищает кожу нормально, свои функции выполн

Достоинства: Приятный запах, очищает неплохо.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Тоник хороший, со своей задачей справляется, кожу очищает, ещё у него приятный аромат. Я пользуюсь им нерегулярно, может быть, если бы делала это регулярно, то был бы виден какой-то эффект. А я пользуюсь от случая к случаю, по настроению, можно сказать. Кожу очищает, освежает, пользуюсь им после умывания. Кожа у меня достаточно капризная, не все косметические средства подходят, бывают аллергические реакции, а этот тоник раздражения не вызывает, за это плюсик. Цена нормальная, в районе 200-250 … Читать далее

03.04.2017

Самый лучший тоник для лица

Достоинства: Отлично тонизирует, не стягивает кожу, доступная цена.

Отзыв: Это мой самый любимый тоник для лица. Отлично тонизирует, кожа после использования не шелушится и не тянется. Я после умывания каждый день использую тоник, вычитала, что таким образом будет меньше морщин. Вот и чищу лицо им каждый вечер) Тоник, кстати, хорошо обезжиривает лицо, можно спокойно краситься и наводить красоту.

26.11.2014

Хорошо очищает и тонизирует

Достоинства: - не сушит кожу - подходит для нормальной и смешанной кожи - содержит провитамин В5 и экстракт винограда - тонизирует.

Недостатки: - для моего типа кожи не выявлено.

Отзыв: Данным средством пользуюсь давно. Есть мицеллярная вода - она для каждодневного ухода, а тоник Garnier Skin Naturals применяю примерно 3-4 раза в неделю. Объм средства 200 мл. Хватает надолго. Недорогой. Удаляет загрязнения с поверхности кожи (особенно это актуально летом, когда наши города дышат пылью и мы вместе с ними). Тоник не нарушает баланс кожи и готовит ее к нанесению крема. Содержит экстракт винограда - для нормальной и смешанной кожи. Как раз то что нужно! Советую!

Отзывы на Тоник Garnier Skin Naturals в категории Косметика и Парфюмерия.