Гель для интимной гигиены Organic Beauty Herbal therapy

Гель для интимной гигиены Organic Beauty Herbal therapy отзывы

4,5
17.05.2013

Немного суховат

Достоинства: Ароматно пахнет.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Гель для интимной гигиены Organic Beauty Herbal therapy я считаю хороший - и аромат приятный, и достаточно хорошо пенится, и не вызывает аллергии, и не дорогой! Но я считаю что он немного подсушивает кожу, тем самым делает неприятные ощущения в деликатной зоне.

18.07.2012

Кожа защищена

Отзыв: К гелям для интимной гигиены я отношусь очень строго после того, как у меня однажды возникла аллергическая реакция. Очень неприятная вещь. Теперь стараюсь быть осторожнее и внимательно читаю состав. Этот гель привлек меня сразу. У него очень красивая упаковка, а запах - просто ммм. Когда стоишь в магазине, не знаешь, какой гель из их серии себе выбрать. У меня пока стоит баночка с бамбуком, потом планирую взять что-нибудь новенькое. Гель очень деликатно ухаживает за кожей, не пересушивает, не… Читать далее

Отзывы на Гель для интимной гигиены Organic Beauty Herbal therapy в категории Косметика и Парфюмерия.