Передача "Доброе утро", Первый

Передача "Доброе утро", Первый отзывы

4,4
10.02.2015

Утренний бодрячок

Достоинства: Позитив, замечательные ведущие, интересная тематика.

Отзыв: Передача "Доброе утро" на Первом помогает позитивно настроиться на долгий рабочий день и не скиснуть совсем. Хорошие ведущие четко знают свою работу-все лица улыбчивые, речь не быстрая, чтобы разбудить умы засонь. Каждый день встаю и собираюсь на работу под эту передачу уже. .. довольно давно.

27.11.2014

Хорошая передача.

Достоинства: Позитивный настрой с утра.

Недостатки: Не все ведущие, которых интересно слушать.

Отзыв: Мне нравится только несколько ведущих. В частности Борис Щербаков, Лариса Вербицкая, Екатерина Стриженова и все. Остальные какие-то неинтересные. Есть интересные новости, полезные советы. Еще мне нравится про товары. Про качество продуктов. Есть позитивные события, о которых тоже упоминают. Еще новая фишка появилась - это передвижная студия. Она прозрачная как аквариум всю Москву видно во время съемок. И погоду можно узнать и время всегда на экране видно.

23.03.2019

На четверочку

Отзыв: Я поставила этой телепередаче оценку в четыре балла по пятибалльной системе потому, что мне больше нравится подобная передача на другом российском телеканале, на "России-1". Там передача, по моему мнению, более информативная и более практически полезная.

07.08.2018

Лучшая утренняя передача

Отзыв: Передача Доброе утро-не просто передача, а целая фабрика. В ней есть все, что душа пожелает-от народной медицины до гороскопа и советов юристов. В общем на все случаи жизни. Ведущие все очень позитивные, включаешь с утра телек, заряжаешься позитивом (а то может, какие полезные советы услышишь для себя) и бежишь на работу. Из всех утренних программ Доброе утро самая лучшая. И продолжает совершенствоваться. А из всех ведущих мне очень нравится Арина Шарапова.

01.08.2016

Оптимистичная программа

Достоинства: Бодрит.

Недостатки: Новостные вставки.

Отзыв: Программа Доброе утро с самого утра бодрит, поднимает настроение, ведущие стараются передеть свой оптимизм, свою радость нам, телезрителям. И у них это получается. Еще нравится, что приглашают гостей на передачу-актеров, ведущих других программ, они рассказывают о себе.

Отзывы на Передача "Доброе утро", Первый в категории Телепередачи.