Pampers Active Girl

Pampers Active Girl отзывы

27.11.2014

Удобные трусики-подгузники для активных малышей

Достоинства: Удобные, отлично впитывающие, не протекающие, качественные и красивые.

Отзыв: Днём для своей малышки на сегодняшний день я выбрала трусики-подгузники Active Girl от Pampers 6. Очень удобно надевать, выглядят как трусики с красивыми картинками, не протекают. В основном дочка ходит на горшок (у неё горшочек в виде стульчика), а эти подгузники удобно стягивать, чтобы сходить в туалет, поэтому я выбрала их на дневное время. Я покупаю упаковку где 44 штуки по цене 890 рублей.

21.02.2021

Pampers Active Girlпросто находка для любой мамочки!

Отзыв: Pampers Active Girl Нам очень понравились эти памперсы 👍🤗 ни как не могли найти подходящие для нашей непоседы. Ничего ненатерает, нет покраснений, малышу в нем комфортно, не сковывает движений как это было с другими панперсами. Советую всем мамочкам попробовать, уверена он тоже станет вашем фаворитом среди всех производителей🌎 Узнала о нем по совету подружек, так как мы перепробовали уже все возможные варианты 😏 По качеству они на много выше своей цены. Сидят отлично, легко надеваются, очень сти… Читать далее

16.08.2017

Подгузники-трусики для девочек

Достоинства: Не вызывают раздражение на попке, удобно одевать.

Отзыв: Подгузники-трусики для девочек созданы для активных девочек. Их легко надевать и снимать. К тому же они без запаха и не вызывают раздражение на попке малыша. Конечно дороговато, но это того стоит. Мы начали покупать дочке с 6 месяцев и остались довольны.

Отзывы на Pampers Active Girl в категории Уход за ребенком.