Видеорегистратор Cardinal G16 Premium

Видеорегистратор Cardinal G16 Premium отзывы

4,7
28.11.2014

Отличный вариант

Достоинства: Приятно выглядит внешне. Хороший угол обзора. Качество съемки отличное.

Недостатки: Пока недостатков назвать не могу, так как не нашел.

Отзыв: Модель видеорегистратора Cardinal G16 Premium – удачный вариант. Частоты хватает для качественного изображения. Угол (170 градусов) позволяет видеть обе полосы движения. Ночная съемка не такая четкая, но тоже достаточна для дорожной обстановки. Легко можно смотреть видео или фото непосредственно на дисплее. Также можно просматривать записи на компьютере или телевизоре. Cardinal G16 Premium имеет выходы для подключения к внешним системам. Качество корпуса хорошее (сказывается немецкое качество).

17.07.2015

Доволен

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Картинка не всегда четкая.

Отзыв: Я пользуюсь Cardinal G16 Premium уже месяца 4 и претензий у меня к нему нет. Хотя езжу каждый день и помногу. Правда с автоматическим переключением экспозиции он у меня лажает чутка. Днём и ночью всё ок, но когда туман или ранний рассвет, короче когда на улице и не темно и не светло, он немножко плывёт по резкости. Но проблему эту решить очень просто – ставишь режим Full HD и всё ок. А в остальном нравится. В комплекте специально шло крепление Magic Clip, для надёжности, ну и для удобства тоже. … Читать далее

05.12.2014

Красивый и функциональный

Достоинства: Full HD, красивый дизайн, HDMI, g-sensor.

Недостатки: В комплекте нет тв-кабелей.

Отзыв: Превосходный видеорегистратор! Он собрал в себе все новые технологии. Управление настолько удобно, что справится пятилетний ребенок. Внешний вид выполнен на пять с плюсом. Большой экран, высокое качество записи в формате Full HD и угол обзора в 170 градусов дает дополнительную уверенность на дороге. Он автоматически подстраивается под любую погоду, при этом видеозапись остается на высшем уровне. Так же имеется защита экрана от падения. И в заключении еще один плюс - наличие TV-выхода.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal G16 Premium в категории Прочее.