Передача "Мужское\Женское", Первый

Отзыв о Передача "Мужское\Женское", Первый:
Неплохое подобие программы "Пусть говорят".

14.10.2020

Достоинства

Образованные ведущие. Реальные истории.

Недостатки

Зачастую истории схожи друг с другом.

Отзыв

Раньше я смотрела программу "Пусть говорят", когда её вёл ещё Андрей Малахов, но чуть позже узнала о существовании "Мужское\Женское" и перешла на это. Истории зачастую очень схожи друг с другом, но тем не менее каждая со своими особенностями, с различными участниками в ней и различными исходами. Много историй о детях-сиротах, о матерях или отцах-одиночках, о жилищно-коммунальных вопросах, о домашнем насилии и так далее. Ведущие - Александр Гордон и Юлия Барановская - довольно хорошо преподносят истории. По Юлии например всегда заметно, что она искренне переживает за того или иного участника истории (бывают даже моменты, когда она не может сдержать слёз). Александр хорошо может осадить тех, кто повышает голос на него, Юлию, либо любого другого человека. Единственное, что мне не нравится, так это то, что порой ведущие и приглашённые зрители из зала высказывают лишь субъективное мнение, а порой даже могут невежливо обратиться к участникам передачи или пытаются научить жизни взрослых людей. Можно посмотреть, когда не хочется сильно вникать в суть происходящего.