Запеченные яблоки

Запеченные яблоки отзывы

17.01.2015

Вкусный десерт

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Запеченные яблоки один из простейших десертов. Но это не умаляет вкусовых качеств блюда. Готовится десерт очень просто-нужно только помыть яблоки и можно в духовку. Я чаще делаю с начинками-с медом, с сухофруктами, с ягодами. Слышала, что некоторые даже с мясом яблоки запекают, но не пробовала.

10.08.2019

Вкус детства и память о бабушке.

Достоинства: Полезно Диетические.

Отзыв: Я в детстве часто ела, бабушка мне их делала по выходным. Сейчас я делаю сыну, но добавляю в них не одну начинку, а разные. Это очень вкусно.

30.08.2019

Очень вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Многие фрукты после запекания, варки, теряют все свои витамины, однако запечённые яблоки сохраняют спектр полезных веществ. Именно этот фрукт помогает вывести из организма холестерин. Этот десерт отлично подходит для перекуса и он совсем не навредит фигуре.

15.08.2019

Божественно

Достоинства: - Не сильно сладко (в меру) - Небольшая порция - Божественно вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данное блюдо предназначено для любителей. Нет, я не говорю, что оно не вкусное, ни в коем случае. Вкус имеет особые спецэффекты. Раньше я пробовала запечённые яблоки. На вкус - пюре. Я не любитель этого всего. Попробовав именно этот десерт, я могу сказать, что мне понравилось. Необычный вкус изменил моё предпочтение в сладком.

14.08.2019

Десерт без вреда фигуре

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Очень жалею что до этого времени не попробовала данную еду. Только недавно увидела в интернете рецепт и решила попробовать. В приготовление нет особых затруднений, главное яблоки должны быть зелёными и кисловатыми. Я ощистила внутренности яблок от косточек, взяла грецкие орехи, смешала с мёдом, полученную массу положила внутрь яблок. Положила в мультиварку яблоки, залила немножко воды, включила мультиварку на 15 минут. Все, десерт готов! Получается очень вкусно, к тому же запечённые яблоки луч… Читать далее

13.08.2019

Яблоки получаются сочные с кисловато-приторным вкусом, котор

Достоинства: Хорошо для тех, кто хочет получить удовлетворение от еды и при этом отлично выглядеть.

Недостатки: Не всем нравятся запеченные яблоки.

Отзыв: Яблоки вкусные, со сладко- приторным вкусом, который ведет к блажентсву и взрыву прекрасных емоций.

13.08.2019

Очень вкусное и полезное лакомство

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Выковыривать серединку не очень удобно.

Отзыв: Я часто готовлю данное блюдо и в том числе полугодовалому ребенку, вместо покупных пюрешек, выскребаю ложечкой мякоть, иногда можно ещё блендером пройтись! Старшему сыну и мужу делаю с начинкой из творога и изюма, добавляю немного сахара, сами яблоки лучше выбирать размером побольше, запекаю минут 40, и вкуснейший десерт готов! Ещё можно карамелью полить, очень вкусно и красиво получается).

11.08.2019

Абалденно вкусно и полезно

Отзыв: Запеченные яблоки, это еще в юности было мое самое первое блюдо, что я приготовила самостоятельно. тщательно удалить сердцевину, капнуть немного меда и посыпать грецкими орехами, запечь в духовке, мммм...

09.08.2019

Эти яблоки действительно потрясающие.

Достоинства: Вкусно, быстро, дешево.

Отзыв: Давно хотела попробовать что-то такое необычное. А тут лето и как-то все закрутилось, завертелось, получилось так, что этим летом уродилось много яблок и их некуда было девать. Мы с сестрой решили приготовить что-то необычное. Искав рецепты в интернете, мы наткнулись на яблочки. Они получились действительно потрясающими. Внутренняя начинка была очень нежной и вкусной. Получилось довольно-таки бюджетно, а главное - вкусно. Спасибо огромное за такой прекрасный рецепт этих вкуснейших яблочек. Буду … Читать далее

09.08.2019

Сытный, сладкий и чудесный десерт для всей семьи!

Достоинства: Вкусно, полезно!

Недостатки: Кому-то приторное, много съесть не получается - так, лишь на парочку укусов.

Отзыв: Готовлю иногда дома своим запечённые яблоки, внутрь грецких орехов добавляю и всё это сверху ещё мёдом поливаем. Получается очень сочно, пальчики оближешь! С чаем/кофе уминаем за раз. Такая сладкая закуска подходит и для торжественных встреч. Не только ведь тортики, да пироженки на стол ставить. Должно быть и разнообразие! Советую) тем более, что это блюдо больших хлопот хозяйке не доставляет.

09.08.2019

Обалдеть, как вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мое знакомство с этим лакомством вышло при не очень хороших обстоятельствах. Случились проблемы с желудком, пролежал некоторое время в больничке, а там для таких как я, с проблемами жкт, особенный стол. Вот на десерт нам выдали эти яблоки. На виде сморщенное и неказистое, но деваться некуда, выбора блюд не было. И каково было мое удивление, когда это очень вкусно оказалось, не только полезно. Теперь жена мне готовит их периодически, могу есть и не останавливаться).

08.08.2019

Просто фантастика

Достоинства: Очень вкусные Доступная цена Наличие в магазине.

Отзыв: Безусловно это одни из самых вкусных яблочек, которые я пробовала в своей жизни) Каждые выходные покупаем их повозможности, т. к в магазине их разбирают очень быстро. И если ты ещё из не попробовал, то скорее спеши купить их).

Прекрасное лакомство

Достоинства: Вкусно, ароматно, красиво, быстро, полезно!

Недостатки: Для меня - нет.

Отзыв: Печеные яблоки - что может быть проще? Иногда готовлю этот незамысловатый десерт. Просто мою плоды, вынимаю сердцевину, кладу начинку и в духовку. Делаю с медом, орехами, изюмом, сахаром. Наверное, у каждой хозяйки есть свой рецепт печеных яблок. Яблочки - полезный фрукт. Яркие, ароматные, витаминные! Мммм - слюнки потекли. Иногда делаю сразу несколько начинок - как говорится, на любой вкус. Еще печеные яблоки хороши к утке или гусю. Это вообще классика! И уже вспоминается Новый год, Рождество, … Читать далее

06.08.2019

Очень вкусно, ароматно и полезно!

Достоинства: Быстро, вкусно и легко!

Отзыв: Печеные яблочки! Есть ли что то вкуснее! Начинки можно менять каждый день, а можно прям так запекать. Каждый день новый десерт. Любые ягоды и измельченные фрукты, орехи, злаки и мед! Помыл, начинил и в духовку, градусов на 180 до румяной корочки. Самое главное, можно подобрать как вам нравиться, больше орехов и меньше меда или наоборот. так как нравиться только вам. Если правильно подобрать начинку, кедровые орешки и мед, то детям других лакомств и не надо! Особенно, если готовить вместе с ним… Читать далее

Очень очень вкусно!

Достоинства: ВСЕ ПРЕКРАСНО.

Отзыв: Самые запеченные яблоки из всех яблок, очень вкусно!!! А если с корицей, мммм... так же можно деткам маленьким подать как десертик, с удовольствием скушают.............................. Даже старшие не откажутся от вкуса детства, чего уж говорить о современных подростках? Всем советую попробовать, можно по желанию с шариком прекрасного ванильного мороженого............................... Главное-выдержать температуру!

Отзывы на Запеченные яблоки в категории Блюда.