Ортомода

Отзыв о Ортомода:
Ортопедическая обувь для детей отзыв

29.11.2014

Достоинства

Качество, невысокая стоимость, удобство.

Недостатки

Отзыв

С вальгусным плоскостопием дочери боремся уже около года. Делаем постоянно массаж, гимнастику, физиопроцедуры. И недавно приобрели в детский сад вот такие босоножки фирмы Ортомода. О данном салоне узнала из одного форума, его хвалили за качественную и недорогую ортопедическую обувь для детей, большой ассортимент и хорошее отношение к покупателям.

Отмечу, что это не первая покупка детской ортопедической обуви в Ортомоде. До этого месяцем ранее прикупили у них зимние ботинки, которые по качеству оказались очень хорошими, удобными и практичными в носке. Кстати, стоимость ботинок была не высокой, по сравнению с другими марками ортопедической обуви, а по качеству они ни чем не уступали.
Босоножки пришлись дочери по нраву, начали их носить ещё дома, сразу после покупки, обычно привыкаем долго к обуви, а тут я прям удивилась. Ещё у меня страх, что придется долго разнашивать ортопедическую обувь, предыдущую обувку приходилось 2 -3 дня носить, чтобы нога привыкла. И даже иногда были покраснения, натертости на ногах и мозоли. Но босоножки из ортомоды оказались во всех смыслах хороши.