Блеск для губ Рута Экзотика

Блеск для губ Рута Экзотика отзывы

3,8
23.08.2013

Надежный

Отзыв: Вот уж на что - что, а на этот блеск для губ - "Рута Экзотика" я могу смело положиться. Отличный блеск для губ - невероятно долго может держаться на губах, вот уж он то точно никогда не подведет. Вот что значит неразрекламированный, но качественный товар!

05.04.2013

Средненько

Отзыв: Блеск для губ "Рута Экзотика" - понравился своим разнообразием оттенков, и еще он очень красиво смотрится на губах, придает им объем и неповторимый блеск. Но вот только держится он совсем недолго, постоянно приходится подкрашивать губы в течение дня.

27.06.2013

Дешевый

Достоинства: *Много цветов.

Недостатки: *Нет.

Отзыв: Блеск самый что ни на есть обыкновенный. Неплохо держится на губах. Блеск оборудован кисточкой, которой очень удобно наносить блеск на губы. Есть много разных оттенков. Можно подобрать к любому случаю, это очень хорошо. Хороший бюджетный вариант, для тех кто любит экономить на себе.

05.04.2013

Хороший

Отзыв: Блеск для губ Рута Экзотика мне понравился. Я постоянно им пользуюсь, и к сожалению он быстро заканчивается. Этот блеск имеет приятный сладкий аромат, долго держится на губах и прекрасно увлажняет. У настоящей девушки обязательно должен быть блеск для губ в косметичке.

23.02.2013

Незамысловатый среднячок

Достоинства: Цена.

Недостатки: Скатывается, липкий, плохо держится.

Отзыв: У меня оттенок №16, в баночке отдает каким - то сиреневым оттенком, но на губах больше с розоватым. Есть мелкие блестки. Кисточка удобная. Сам блеск очень липкий, забивается в складочки и подчеркивает их, долго не держится, скатывается, но в целом для своей цены и масс - маркета вполне неплох.

19.07.2012

Клевый блеск!

Достоинства: Недорогой, качественный.

Отзыв: Лето, а у меня закончился блеск для губ. На солнышке, так красиво блестят губы, когда намажешь качественным блеском. А тут еще и день рождение на носу! Заказывать и ждать не было времени. Вот решила выбрать в магазине. В приоритете был для меня розовый блеск с приятным запахом и, конечно, с ослепительным блеском. Выбрала пять розовых блесков. Цена меня, как таковая, не интересовала. Из них мне понравился только Рута № 2. Очень ароматный, нежный и мерцает на солнышке. Понравилось также, что он п… Читать далее

Отзывы на Блеск для губ Рута Экзотика в категории Косметика и Парфюмерия.