Торговый центр "Сити Молл", Санкт-Петербург

11.04.2013
Тюряга М 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 20

Отличное

Достоинства: ++++.

Отзыв: Очень отличный торговый центр, много моих друзей там закпаеться вещами и тд, всегда новый и качесьтвенный товар, оригинальначя одежда и многое другое по недорогой цене, я рекомендую всем ходить и покупать разные вещи в этом торговом центре, добрый и хорошоий магазин.

29.11.2012
Алим М 26 лет, Нальчик   Отзывов: 27

Найдётся, что купить

Достоинства: Цены Уютно.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Не давно был в торговом центре "Сити Молл" очень понравилось. Всё по полочкам разложено, уютно, большой выбор. Каждый для себя найдёт, что купить в этом большом магазине. Не пожалейте, если зайдёте. Я много, чего накупил. Почти все товары такие дешёвые, по сравнению в нашем городе Казань. Советую.

19.07.2012
Кристина Ж   Отзывов: 7   Репутация: +3

Город шоппинга и развлечений

Отзыв: «ТРК «Сити Молл» находится рядом с метро Пионерская, на пересечении Коломяжского проспекта и проспекта Испытателей. Здесь находятся такие гипермаркеты как «Леруа Мерлен» и «Карусель», магазины модных брендов: H&M, Pull&Bear; Bershka; Stradivarius, oodji, adidas, Nike, MANGO, Peacocks, Mascotte, Baldinini, MG by Mania Grandiose, Carlo Pazolini и др. Третий этаж - территория фудкорта - рестораны Ростикс, KFC, Carl’s Jr. , SUBWAY, Мясопотамия. Любителей зрелищ ждет многозальный кинотеатр «Кронв…

29.09.2015
Дарина   Отзывов: 2   Репутация: 0

Понравился

Достоинства: Все.

Отзыв: Понрависля.

12.09.2013
Дмитрий М   Отзывов: 9   Репутация: +2

Без покупки не уйти

Отзыв: Если хотите что то купить то этот торговый центр идеально вам подходит, ведь тут есть всё что вам может понадобится, ориентироваться здесь не сложно и вы очень быстро и без проблем найдёте выход или интересующий вас магазин расположение у него очень удобное, доехать туда для вас не доставит труда!

29.08.2013
Xjkeen 20 лет, Kirona   Отзывов: 3   Репутация: 0

Неплохой ТЦ

Отзыв: Был в Сити Молле недавно, с друзьями, купили все, что было нужно и что искали: ))) Жалко, что парковка иногда в будние дни бывает перегружена большим количеством машин, но свободные места всегда есть. Огорчает также то, что находится торговый центр расположен не очень удобно: (.

07.07.2013
Dima   Отзывов: 45   Репутация: +6

Четко

Отзыв: В Сургуте тоже есть такой.

12.05.2013
Gaginet М 26 лет   Отзывов: 17   Репутация: +1

Достоинства: ++++.

Недостатки: Я их не нашел.

Отзыв: Был там на днях получил массу позитивных эмоций от посещения, расположение идеальное, очень много хороших магазинов, купил джинсы (кстати облазил весь город) в поисках именно таких а нашел их именно здесь и цена приятно удивила, кроме того есть много мест где можно посидеть и не плохо пообедать, в общем приходите сами всё увидите!

13.04.2013
Макар М 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 89   Репутация: +8

Интересный

Отзыв: Красивый.

Отзывы на Торговый центр "Сити Молл", Санкт-Петербург, категория Торговые центры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.