Макароны с сыром

Макароны с сыром отзывы

4,9
15.01.2015

Сытно

Достоинства: Вкусно, просто, сытно.

Отзыв: Макароны с сыром блюдо из разряда "на скорую руку". Минимум усилий и ингридиентов, а результат очень хороший. Перед подачей сырок на макарошках обязательно подплавляю в микрволновке, так получается вкуснее. Еще добавляю травки и получается просто шедевр простоты и вкуса!

08.12.2014

Быстрый ужин

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Иногда совершенно не хочется готовить. А кушать хочется. Идеальный выход - макароны с сыром. Отварил макароны и натер сыр. Даже детям понравится. А если еще и поджарить все это, то будет вообще прекрасно. Иногда я еще яйцом заливаю. Так что вполне можно за 15 минут приготовить вкусный и сытный ужин.

02.12.2014

Аппетитно

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Готовлю часто и стараюсь менять сыр, но это конечно когда финансы позволяют. Сыр с макаронами -это сытный, как ужин, так и завтрак, но конечно как кому нравится. А еще если покупаю цветные макароны, мои дети съедают все. Так что постоянное блюдо у меня на кухне.

01.12.2014

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно просто быстро.

Отзыв: Ингредиенты: 400г макарон, 2л воды, 1ст ложка соли, 100г масла, 100г сыра. Приготовление: Отварить в солёной воде макароны в течении 15 минут до готовности. Воду слить, макароны промыть кипятком, выложить в посуду, залить растопленным маслом, посыпать тёртым сыром.

15.10.2019

Любят вся семья

Достоинства: Макароны, сыр.

Отзыв: Приветствую всех! Что может быть лучше макарон с сыром. Мне кажется, из любят и взрослые, и дети. Беру, хорошие макароны, из цельнозерновой муки. Отчаливаю их. Когда они готовые щедро посылаю сыром. Украшают помидорами черри. Можно сварить соус из сливок и сыра, тоже будет вкусно.

21.03.2019

Объедешка

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Давольно вкусно удобно и необычно. Я раньше когда учился в школе всегда брал макароны с сыром на добавку.

03.02.2019

Быстро и сытно

Достоинства: Вкусно быстро сытно.

Отзыв: Очень вкусно, на скорую руку приготовления и главное, что сытно! Отлично подходит для ужина, особенно если семья большая и ты уставшая приходишь с работы, а дети с мужем голодные и надо что-то побыстрее приготовить, то эта еда, то что нужно. Рекомендую это блюдо, всем тем у кого мало времени на готовку. Пальчики оближите.

14.12.2018

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро, просто, вкусно.

Отзыв: Вот уж действительно простое и вкусное блюдо. Не гастрономический изыск конечно, но всегда все сыты и довольны! Дети всегда едят с удовольствием. Если тушоной капустой или рыбой не каждого ребенка накормишь, то здесь почти беспроигрышный вариант. Особенно если нет времени долго возиться с ужином).

07.11.2018

Вкус моего детства

Достоинства: Недорогое.

Отзыв: Я люблю макароны с любым соусом, но с сыром больше всего. Этот вкус я помню с детства. Когда-то в детском саду подавали макароны с сыром и сахаром. Это одно из моих любимых блюд. Сейчас я макароны готовлю в духовке. Мне нравится ароматная сырная корочка. Это блюдо заслуживает уважения, чтобы его попробовали.

29.10.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Макароны с сыром легко и просто. Рецепт 500гр Макарон 350гр Сыра 1-2 головки Лука.

26.10.2018

Легко и быстро

Отзыв: Уверена, что макароны с сыром приготовить может даже ребенок. Это очень простое в готовке блюдо, но и очень вкусное. Главное выбрать качественные макароны и притрусить их большим количеством тертого сыра.

29.10.2017

Вкусняшка

Достоинства: Дети любят.

Отзыв: Готовлю часто и стараюсь менять сыр. Но это конечно когда финансы позволяют. Сыр с макаронами-это сытный, как ужин, так и завтрак, но кому как. Это постоянное блюдо у меня на кухне.

22.05.2017

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно, быстро и не вредно.

Отзыв: Давным давно я решила попробовать макароны с сыром и мне они очень понравились. Вообще я люблю макароны и сыр. Я макароны с сыром готова кушать хоть целый день. Кушать их лучше тёплыми, а то они слипнутся. В качестве второго блюда или перекуса самое-то вкусно, быстро и не вредно. К макаронам с сыром можно добавить сосиски, колбаску, грибы, курицу, свинину что-то одно из перечисленного будет ещё вкусней, а вообще, что вам больше всего нравится то и добавляйте. Надо будет как нибудь их приготовить… Читать далее

30.08.2015

По-итальянски

Достоинства: Легки в приготовлении.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Очень простой и недорогой рецепт. Кроме сыра я еще иногда люблю добавить в макароны тертый чеснок, но это на любителя. Когда мало времени, а кушать хочется макароны с сыром то что надо. Но не стоит ими злоупотреблять, т. к. это блюдо содержит очень много калорий.

09.06.2015

Вкусно!

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. И сегодня я решил написать отзыв о макаронах с сыром. Данный тип макарон думаю пробовал хоть раз каждый человек. Лично я каждое лето ездил к бабуле и она готовила мне раз в неделю макароны с сыром, было очень вкусно. Особенно если посыпанные домашней зеленью. Всего доброго!

02.04.2015

Быстро, вкусно.

Достоинства: Сытно, вкусно, быстро.

Отзыв: Кто не умеет варить макароны, макароны умеют варить все, ну а если потратить еще пару минут и потереть в них сыр (или просто вскрыть упаковку с уже готовым натертым сыром), то перед вами окажется прекрасное, вкусное, сытное блюдо. Удобно для тех, у кого нет времени на приготовление еды, кто совсем не умеет готовить. Продуктов и времени используется по минимуму. Рекомендую.

25.03.2015

Всегда вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно, сытно, быстро.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Макароны с сыром любимая еда моего мужа, а теперь и моя) В макароны можно добавить совершенно любой сыр - от самого простого и дешевого, на пример плавленого, до благородных сортов. К макаронам можно подать почти любой салат, рыбу или мясо. А когда нет времени на готовку, мы можем просто поесть макароны с сыром. В общем Это классное блюдо).

27.03.2019

Универсально

Достоинства: Быстро и вкусно.

Недостатки: От макарон попа растет.

Отзыв: Блюдо реально крутое. Если с работы пришел и нужно что-то быстренько приготовить, то макарошки самое то. Пока они варятся можно сырок потереть. На нем предлагаю не экономить, потому что он задает самый вкус блюду.

Отзывы на Макароны с сыром в категории Блюда.