Вентилятор VITEK ВЕНТИЛЯТОР НАСТОЛЬНЫЙ VT-1901 CH

23.04.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Когда совсем все плохо.

Достоинства: Хорошая мощность.

Отзыв: Давненько уже вентиляторами не пользуюсь. Но несколько лет назад такой стоял у меня в кабинете. На тот момент у меня еще не было сплит системы, а стоял этот небольшой вентилятор. Да, с ним было гораздо лучше чем совсем без какого-либо охлаждения. Работал он достаточно мощно, так-что можно было работать без проблем.

17.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Спаситель

Достоинства: Удобный, занимает мало места, есть регулировка положения.

Отзыв: Вентилятор настольный VITEK VT-1901 CH в прошлом году был просто манной небесной в нашей душной конторе. Жара на улице была неимоверная, не помогали окна открытые, ломались кондиционеры.. Ужас. Пришлось выходить из положения. Приобрела себе персональный одувальник) Вентилятор довольно мощный, имеет функции поворота и наклона. Скорости всего 2, но и их хватило для спасения!

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Вентилятор

Достоинства: Супер.

Отзыв: Приятного время суток ещё неделю назад не знал как справится с духотой в квартире друзья посоветовали купить вентилятор в магазине lero.ru решил взять товар, качественный фирменный обслуживание и сервис на высоком уровне долго незоставели себя ждать так то теперь преспокойно переживаю знойное лето советую всем вентилятор мошьный и бесшумный.

24.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Отличное качество по доступной цене.

Достоинства: Качественный и недорогой. Устойчивый. Прост в эксплуатации.

Отзыв: Эта фирма производит недорогую и качественную бытовую технику. Этот вентилятор тоже не исключение. Есть несколько режимов переключения. Эксплуатация довольна проста. Включить в розетку, нажать кнопу включения. Хорошо освежает. Особенно без него не обойтись при сильной жаре. Есть белого и черного цвета. Он небольшой и компактный. На столе не мешается. Достаточно устойчив и не падает при работе. Рекомендую в летний сезон.

09.06.2016
Леонид М   Отзывов: 10   Репутация: 0

Тихий и производительный

Достоинства: Тихий, красивый, мощный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил в прошлом году. Вентилятор работает тихо, шума практически не слышно. При этом создается внушительный поток, охлаждает замечательно. Компактный, стоит устойчиво, обороты регулируются нормально. И дизайн у него симпатичный, хорошо смотрится на столе.

Отзывы на Вентилятор VITEK ВЕНТИЛЯТОР НАСТОЛЬНЫЙ VT-1901 CH, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.