Карамель ROSHEN Цитрусовый микс

Карамель ROSHEN Цитрусовый микс отзывы

4,5
13.05.2014

Экономично

Отзыв: Карамель ROSHEN Цитрусовый микс стоит совсем недорого, а на вкус просто прекрасна. Когда очень хочется сладкого, а денег особо нет, то можно позволить себе вот такие прекрасные леденцы. Кстати говоря, дети тоже едят их с удовольствием.

30.04.2014

Цитрус

Отзыв: Карамель ROSHEN Цитрусовый микс - очень интересной формы - в виде долек тех самых цитрусовых. Карамельки обладают насыщенным сочным вкусом. Да и вообще среди дня это очень приятный и вкусный "допинг", который отлично поднимает настроение - мне они нравятся.

04.03.2013

Яркие вкусные дольки

Достоинства: Вкусно, ярко, позитивно, недорого.

Отзыв: Карамель ROSHEN Цитрусовый микс мне нравится за их яркий цвет, который достигается с помощью натуральных красителей и различных натуральных соков. За их потрясающий насыщенный вкус цитрусовых. За их оригинальную форму в виде долек. Цена всегда недорогая.

04.03.2013

Поддержим марку

Достоинства: Карамельный вкус с оттенком фруктов.

Отзыв: Ну что можно сказать про эти карамельки? Мило, забавно, сладко, кисло, красиво, для ребят..... Думаю, можно подобрать очень много эпитетов, так как эти карамельки очень интересные, когда их развернешь-глаз радуется и аппетит появляется сразу!

02.03.2013

Вкусно

Отзыв: Вкусные, сочные леденцы. Очень яркие на вид с полупрозрачными фантиками, их легко отличить от других конфет прежде всего необычной фигурной формой. Цена этих конфет приятно радует, а известна компания с хорошей репутацией дает уверенность в качестве этих леденцов.

09.03.2013

Вкусно, но режет

Достоинства: -вкусно.

Недостатки: -режет, потому и щиплет.

Отзыв: Мне нравятся все леденцы Рошен, однако именно эти хоть и люблю, но в тоже время немного опасаюсь. Из-за своей формы при сосании они образуют режущую кромку, которая с лёгкостью может травмировать язык. А я, если уж добираюсь до леденцов, на парочке не останавливаюсь и уплетаю минимум 10 штук. Так вот из-за порезов бываю вынуждена отложить конфеты в сторону, потому что... начинает щипать язык в этих микро-ранках: -(.

26.02.2013

Недорого и вкусно

Достоинства: Вкусно, дешево, долгоиграюще.

Недостатки: Форма.

Отзыв: Рошен у нас легко найти на прилавках. Они всегда недорогие, яркие и довольно привлекательные. Карамельки этой марки покупаю часто. Но вот цитрусовый микс первый раз купила для детей - они же такие прикольные, в форме долек фруктов. на вкус оказались все так же хороши. В составе нечего лишнего. Очень долгоиграющие конфетки. не нравится только форма - она, конечно симпатичная, но по началу неприятно врезается во рту во все подряд. Как-то к классическим кругляшкам я привыкла больше.

01.05.2014

Любимые карамельки

Достоинства: Вкусно, недорого.

Недостатки: Все же много нельзя - толстеешь).

Отзыв: Очень хорошие карамельки - форма оригинальная и вкус такой естественнный фруктовый. Мне нравиттся то, что покупаешь их вроде как одни конфетки, а получаешь разнообразие. Отличная альтернатива для тех, кто не любит дюшес-барбарис. Я себе на работу покупаю, когда очень сладкого хочется - 100 грамм хватает - ого-го.

02.11.2013

Вкусные и недорогие

Достоинства: Вкусные, недорогие, нет откровенной химии.

Недостатки: Можно переесть.

Отзыв: Эти леденцы одни из тех, что мне нравятся. Сделаны в форме цитрусовой дольки, разных цветов, и у каждой свой вкус - лимон, апельсин, грейпфрут. Мне очень нравится апельсиновый вариант, вкус хороший, апельсиновый, не такой откровенно химический, как иногда бывает... Конечно, если скушать их много, можно и язык поранить, и зубы испортить - но ведь мера нужна во всем!. Поэтому - рекомендую, но ешьте с умом).

20.03.2013

Вкусные!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Прекрасные конфетки! Очень вкусные и совсем недорогие. Хватает надолго, вкус насыщенный и фруктовый у них - рекомендую! Обычно в дороге или где то на работе прекрасно съедаются. Так же ношу их в сумке. Больше всего нравится апельсиновый вкус - кисловато-сладкий.

20.07.2012

Очень цитрусово: )

Отзыв: Мне постоянно надо что-то держать во рту: ) Наверное, поэтому и полюбила эти конфетки-леденцы. Обратила на них внимание из-за привлекатльного состава. Обычно в таких леденцах очень много красителей, а здесь они такого красивого цвета из-за содержащегося в них цитрусового сока. Благодаря нему, кстати, вкус очень насыщенный! Именно цитрусовый, натуральный! Мне кажется, что эти конфетки ни с чем не перепутаешь: ) Мне нравится их форма - долька - очень классно её рассасывать. Конфетки в недорогой… Читать далее

08.12.2012

Самые цитрусовые

Отзыв: Раньше ел эти конфеты килограммами, не сосал их, а ел. Они были просто такие вкусные, просто невозможно оторваться. И через годик примерно, стали мучить зубы. Так я от них и избавился. Так, иногда можно штучки две, три съесть, но не больше. А так очень вкусно.

Отзывы на Карамель ROSHEN Цитрусовый микс в категории Продукты питания.