Московские заборы, Г. Москва

Московские заборы, Г. Москва - отзывы

3,7
28.08.2015
Dima   Отзывов: 19

Ни в коем случаи сюда не обращайтесь!

Достоинства: Их нет.

Отзыв: Таких мошенников, как эта компания еще поискать надо! Обращались к ним пару недель назад, хотели поставить забор на даче перед зимой, выбрали забор из профнастила. Пообщались с менеджерами, рассказывают они красиво и обещают тоже красиво, но на деле все не так. Во-первых, устанавливать забор приехали два молдаванина, установили все криво-косо, да еще и пробили профнастил в двух местах. Во-вторых, у них цены на сайте и в реальности отличаются, нам насчитали сумму на 1500 рублей больше, чем должн…

09.08.2017
Женя Ж   Отзывов: 40

Дешево

Отзыв: Заказ 5821/17 от 23.06.2017, обращались мы в компанию за забором из профнастила. Выбирали по ценам, дешевле если честно просто не нашли. Устанавливали они забор сами, я конечно контролировала все, но особой нужды в этом и не было А так могу сказать, что сработали на совесть, претензий нет.

01.08.2017
Darya.Dl.Ivanova Ж 27 лет   Отзывов: 28

Проверили на себе!

Достоинства: Качество услуг, быстрота исполнения.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: А мне работа компании понравилась! Наш заказ 4457/17 от 26.04.2017. Выбрали забор из профнастила с односторонним полимерным покрытием, толщина 0,5 мм, цвет Рубиново-красный. Всю работу с мужем постоянно контролировали. Ямы для столбов делали бензиновым буром, уплотняли столбы щебнем, армирование каркаса делали сварным способом, крепили профнастил кровельными саморезами. Итог нас очень порадовал! И по цене всё получилось, как и обещали!

08.09.2015
Alexander5500 М 33 года, Киржач   Отзывов: 1   Репутация: +4

Компания обманщиков

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Решил поставить забор из профнастила на своем участке. При ознакомлении с компаниями понял, что один из главных параметров забора является толщина профнастила. Все компании в один голос кричат о том, что толщина 0,4 мм не подходит для забора (очень тонкий), самый лучший вариант –это 0.5 мм. Именно такой забор я и начал искать. Остановился на компании Московские заборы, у них была самая низкая цена, к ним не надо было ехать работают без предоплаты, приезжают сразу на участок. По телефону оговор…

30.08.2017
Витя   Отзывов: 1   Репутация: +1

Надёжно и качественно, лично убедился!

Отзыв: Увидел у друга новые ворота. Очень понравилось качество материала и надежность конструкции. Он мне посоветовал обратиться в «Московские заборы» и сказал, что договориться о работах можно, не выходя из дома. Вечером я заказал обратный звонок на сайте, номер заказа 6746. Менеджер, молодой человек, ответил мне на все вопросы. На следующий день уже на моем участке кипела работа. Но я решил не останавливаться на воротах. Заказал замер всего участка. Сейчас выбираю подходящий материал и цвет будущего…

29.08.2017
Лев   Отзывов: 1   Репутация: +1

Фирма хорошая и ответственная!

Отзыв: . Делал заказ в этой компании, получил качественный и недорогой забор. Надо отдать им должное - своё дело знают, работают на совесть. Лишнего не навязывали, всё объяснили по материалам и расценкам, мой заказ 6299. Монтаж тоже много времени не занял, сейчас участок в порядке и радует хозяев. Если сомневаетесь в выборе исполнителя - звоните в "Московские заборы".

28.08.2017
Alyona Ж 29 лет, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: +1

Рекомендую, качественная работа по приемлемой цене.

Отзыв: Я выкупила еще и соседских участок для своих построек, поэтому решила на всю площадь заказать одинаковый забор, квадратура не слабая и цена вопроса мне больше понравилась в компании Московские заборы, тут реально дешевле. Разговор с компетентным менеджером помог мне определится с выбором, он не впаривал что "подороже! а наоборот предложил дешевый и самый оптимальный вариант забор из профнастила, я почему-то захотела вишневого цвета, номер заказа 6266. Привезли мне его через пару дней. Забор крас…

10.08.2017
Лейла   Отзывов: 5   Репутация: +2

Достоинства: Быстро качественно недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой заказ - 6841/17, я осталась довольна работой бригады, сразу понятно, что парни настоящие профессионалы своего дела. Сделано все было добротно, качественно и очень быстро. Забор я заказывала из профнастила, так как по цене для меня это был удобный вариант, ничуть не жалею. Отгородилась от соседей и теперь наслаждаюсь покоем на своем дачном участке.

09.08.2017
VeronikaSemenova Ж 30 лет   Отзывов: 1   Репутация: +1

Ответственная компания

Отзыв: Какое счастье, что у нас на даче теперь есть забор. Без него наш дом был как проходной двор, соседи вечно стучались в дверь. А теперь так просто не подступишься. Хаха)). Спасибо компании "Московские заборы" за качественную установку деревянного забора, ваши мастера очень добрые и опытные специалисты, претензий к ним отсутствуют. Была рада иметь с вами дело.

08.06.2017
Valik   Отзывов: 3   Репутация: +2

Хорошая работа

Достоинства: Сделали всё быстро и качественно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обращались в компанию Московские заборы, когда меняли забор на даче. Старый уже был совсем никудышный и решили поменять. Выбрали немного сложный и долгий в строительстве - фундамент, столбы, металлические вставки, думали строительство займёт больше месяца. Но работники сделали всё чуть быстрее двух недель. Забором мы остались очень довольны. Так что спасибо большое за качественную работу.

07.06.2017
Николай М 31 год, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +1

Сделали все качественно

Достоинства: Качество на высоте.

Отзыв: Еще осенью наш старый забор покосился. С женой решили его не восстанавливать, а обратиться в компанию "Московские заборы" и воздвигнут руками их рабочих новое красивое ограждение. На выбор они нам предложили несколько вариантов материала, но мы выбрали деревянный забор. Сделали его очень симпатичным. Я б даже сказал, очень дорого выглядит. Так что мы довольны полученной работой.

24.03.2017
Максим   Отзывов: 84   Репутация: +1

Забор

Достоинства: Класно всё.

Отзыв: Не давно у меня директор на работе открывал склад, и нужно было поставить забор по периметру. Так как я в этом не много соображаю, я через знакомых посоветовал один на мой взгляд лучший интернет сайт http://www. ecomaterial. by/. Директору всё понравилось, и он делал большой заказ в этой компании после чего он меня отблагодарил отправил в отпуск.

12.10.2017
Id232346 М 40 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Были проблемы, но качество работ хорошее

Отзыв: Заказывал этим ребятам забор на дачу из штакетника. Дважды переносили срок установки на пару дней. Но потом всё-таки приехали и сделали. Работа без изъянов. Сделали за 2 дня. Всё вполне крепко, ладно сделано.

03.09.2017
Фёдор   Отзывов: 1   Репутация: 0

Цены не высокие.

Отзыв: Мне нужен был срочно забор поставить, сроки прям кипели. Вот только компания Московские заборы согласились принять мой заказ! Спасибо вам за скорость выполнения работы, я все переживал что некачественно сделают, но сделали на отлично. Номер моего заказа был 6440.

20.08.2017
Арсений   Отзывов: 1   Репутация: 0

Рекомендую всем!

Отзыв: Спасибо фирме "Московские заборы" за работу! Сотрудничать с вами было одно удовольствие! Установили мне два забора за короткий срок! Номер заказа был 6222. Выбор материала большой, но я просто знал, что именно хочу, поэтому с выбором долго не мучился. Доставка и установка, прошла за один день, а в финансовом вопросе вообще шик! Цены ниже рыночных! Работают ребята отлично, претензий никаких нет, только положительные эмоции от работы с вами! Рекомендую именно эту фирму!!!

Отзывы на Московские заборы, Г. Москва, категория Строительные фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.