Московские заборы, Г. Москва

Московские заборы, Г. Москва - отзывы

3,7
28.08.2015
Dima   Отзывов: 19

Ни в коем случаи сюда не обращайтесь!

Достоинства: Их нет.

Отзыв: Таких мошенников, как эта компания еще поискать надо! Обращались к ним пару недель назад, хотели поставить забор на даче перед зимой, выбрали забор из профнастила. Пообщались с менеджерами, рассказывают они красиво и обещают тоже красиво, но на деле все не так. Во-первых, устанавливать забор приехали два молдаванина, установили все криво-косо, да еще и пробили профнастил в двух местах. Во-вторых, у них цены на сайте и в реальности отличаются, нам насчитали сумму на 1500 рублей больше, чем должн…

09.08.2017
Женя Ж   Отзывов: 43

Дешево

Отзыв: Заказ 5821/17 от 23.06.2017, обращались мы в компанию за забором из профнастила. Выбирали по ценам, дешевле если честно просто не нашли. Устанавливали они забор сами, я конечно контролировала все, но особой нужды в этом и не было А так могу сказать, что сработали на совесть, претензий нет.

01.08.2017
Darya.Dl.Ivanova Ж 27 лет   Отзывов: 29

Проверили на себе!

Достоинства: Качество услуг, быстрота исполнения.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: А мне работа компании понравилась! Наш заказ 4457/17 от 26.04.2017. Выбрали забор из профнастила с односторонним полимерным покрытием, толщина 0,5 мм, цвет Рубиново-красный. Всю работу с мужем постоянно контролировали. Ямы для столбов делали бензиновым буром, уплотняли столбы щебнем, армирование каркаса делали сварным способом, крепили профнастил кровельными саморезами. Итог нас очень порадовал! И по цене всё получилось, как и обещали!

08.09.2015
Alexander5500 М 33 года, Киржач   Отзывов: 1   Репутация: +4

Компания обманщиков

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Решил поставить забор из профнастила на своем участке. При ознакомлении с компаниями понял, что один из главных параметров забора является толщина профнастила. Все компании в один голос кричат о том, что толщина 0,4 мм не подходит для забора (очень тонкий), самый лучший вариант –это 0.5 мм. Именно такой забор я и начал искать. Остановился на компании Московские заборы, у них была самая низкая цена, к ним не надо было ехать работают без предоплаты, приезжают сразу на участок. По телефону оговор…

12.10.2017
Id232346 М 40 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Были проблемы, но качество работ хорошее

Отзыв: Заказывал этим ребятам забор на дачу из штакетника. Дважды переносили срок установки на пару дней. Но потом всё-таки приехали и сделали. Работа без изъянов. Сделали за 2 дня. Всё вполне крепко, ладно сделано.

30.08.2017
Витя   Отзывов: 1   Репутация: +1

Надёжно и качественно, лично убедился!

Отзыв: Увидел у друга новые ворота. Очень понравилось качество материала и надежность конструкции. Он мне посоветовал обратиться в «Московские заборы» и сказал, что договориться о работах можно, не выходя из дома. Вечером я заказал обратный звонок на сайте, номер заказа 6746. Менеджер, молодой человек, ответил мне на все вопросы. На следующий день уже на моем участке кипела работа. Но я решил не останавливаться на воротах. Заказал замер всего участка. Сейчас выбираю подходящий материал и цвет будущего…

29.08.2017
Лев   Отзывов: 1   Репутация: +1

Фирма хорошая и ответственная!

Отзыв: . Делал заказ в этой компании, получил качественный и недорогой забор. Надо отдать им должное - своё дело знают, работают на совесть. Лишнего не навязывали, всё объяснили по материалам и расценкам, мой заказ 6299. Монтаж тоже много времени не занял, сейчас участок в порядке и радует хозяев. Если сомневаетесь в выборе исполнителя - звоните в "Московские заборы".

28.08.2017
Alyona Ж 29 лет, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: +1

Рекомендую, качественная работа по приемлемой цене.

Отзыв: Я выкупила еще и соседских участок для своих построек, поэтому решила на всю площадь заказать одинаковый забор, квадратура не слабая и цена вопроса мне больше понравилась в компании Московские заборы, тут реально дешевле. Разговор с компетентным менеджером помог мне определится с выбором, он не впаривал что "подороже! а наоборот предложил дешевый и самый оптимальный вариант забор из профнастила, я почему-то захотела вишневого цвета, номер заказа 6266. Привезли мне его через пару дней. Забор крас…

10.08.2017
Лейла   Отзывов: 5   Репутация: +2

Достоинства: Быстро качественно недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой заказ - 6841/17, я осталась довольна работой бригады, сразу понятно, что парни настоящие профессионалы своего дела. Сделано все было добротно, качественно и очень быстро. Забор я заказывала из профнастила, так как по цене для меня это был удобный вариант, ничуть не жалею. Отгородилась от соседей и теперь наслаждаюсь покоем на своем дачном участке.

09.08.2017
VeronikaSemenova Ж 30 лет   Отзывов: 3   Репутация: +1

Ответственная компания

Отзыв: Какое счастье, что у нас на даче теперь есть забор. Без него наш дом был как проходной двор, соседи вечно стучались в дверь. А теперь так просто не подступишься. Хаха)). Спасибо компании "Московские заборы" за качественную установку деревянного забора, ваши мастера очень добрые и опытные специалисты, претензий к ним отсутствуют. Была рада иметь с вами дело.

08.06.2017
Valik   Отзывов: 3   Репутация: +2

Хорошая работа

Достоинства: Сделали всё быстро и качественно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обращались в компанию Московские заборы, когда меняли забор на даче. Старый уже был совсем никудышный и решили поменять. Выбрали немного сложный и долгий в строительстве - фундамент, столбы, металлические вставки, думали строительство займёт больше месяца. Но работники сделали всё чуть быстрее двух недель. Забором мы остались очень довольны. Так что спасибо большое за качественную работу.

07.06.2017
Николай М 31 год, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +1

Сделали все качественно

Достоинства: Качество на высоте.

Отзыв: Еще осенью наш старый забор покосился. С женой решили его не восстанавливать, а обратиться в компанию "Московские заборы" и воздвигнут руками их рабочих новое красивое ограждение. На выбор они нам предложили несколько вариантов материала, но мы выбрали деревянный забор. Сделали его очень симпатичным. Я б даже сказал, очень дорого выглядит. Так что мы довольны полученной работой.

24.03.2017
Максим   Отзывов: 84   Репутация: +1

Забор

Достоинства: Класно всё.

Отзыв: Не давно у меня директор на работе открывал склад, и нужно было поставить забор по периметру. Так как я в этом не много соображаю, я через знакомых посоветовал один на мой взгляд лучший интернет сайт http://www. ecomaterial. by/. Директору всё понравилось, и он делал большой заказ в этой компании после чего он меня отблагодарил отправил в отпуск.

05.12.2017
Pusherseleznev18 М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Компания установила качественно забор

Достоинства: Быстро сделали, приемлемая цена.

Отзыв: Весной начали строительство собственного дома возле Реутова, и нужен был "рабочий" забор на участке, т. к. все же хранятся стройматериалы, и не хотелось бы их в один прекрасный день потерять. Обратились к ним, вызвали замерщика, нам обосновали стоимость забора (брали забор из профнастила) вместе с монтажом, все нам подошло. В считанные дни огородили участок, скоростью и качеством работы удовлетворены. К заказу 4048/17.

03.09.2017
Фёдор   Отзывов: 1   Репутация: 0

Цены не высокие.

Отзыв: Мне нужен был срочно забор поставить, сроки прям кипели. Вот только компания Московские заборы согласились принять мой заказ! Спасибо вам за скорость выполнения работы, я все переживал что некачественно сделают, но сделали на отлично. Номер моего заказа был 6440.

Отзывы на Московские заборы, Г. Москва, категория Строительные фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.