Московские заборы, Г. Москва

4,5
05.12.2017
Pusherseleznev18 М   Отзывов: 7

Компания установила качественно забор

Достоинства: Быстро сделали, приемлемая цена.

Отзыв: Весной начали строительство собственного дома возле Реутова, и нужен был "рабочий" забор на участке, т. к. все же хранятся стройматериалы, и не хотелось бы их в один прекрасный день потерять. Обратились к ним, вызвали замерщика, нам обосновали стоимость забора (брали забор из профнастила) вместе с монтажом, все нам подошло. В считанные дни огородили участок, скоростью и качеством работы удовлетворены. К заказу 4048/17.

24.12.2017
Sophisticated14 М   Отзывов: 5

Сделано на совесть!

Достоинства: Работы выполнены качественно и в срок. Хорошие специалисты. Адекватные цены.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличная компания! Заказывал здесь секционный профильный забор на дачу. Результатом определенно доволен. Работу сделали быстро, и, главное - качественно. Сам забор имеет презентабельный вид и хорошо сочетается с дизайном дачи. Цена довольно таки приемлемая, что тоже важно. Каких либо претензий ни к магазину, ни к рабочим не имею. Скорее наоборот, могу выразить лишь благодарность.

27.12.2017
Cap.Twilight25 М   Отзывов: 18

Быстро и неплохо

Достоинства: Скорость, качество заборов, стоимость.

Отзыв: Обращалась в компанию в "Московские заборы" чтобы поменять на даче наши старые деревянные заборы на новые, но уже из сетки-рабицы. Нам их порекомендовал сосед по даче, стоимость их услуг меня порадовала, уж очень недорого вышло. Мастера, которые устанавливали заборы очень опытные ребята, сделали всё красиво и качественно. Я осталась довольна. Номер заказа сетки-рабицы 5765/17 от 24.06.2017.

28.08.2015
Dima   Отзывов: 19

Ни в коем случаи сюда не обращайтесь!

Достоинства: Их нет.

Отзыв: Таких мошенников, как эта компания еще поискать надо! Обращались к ним пару недель назад, хотели поставить забор на даче перед зимой, выбрали забор из профнастила. Пообщались с менеджерами, рассказывают они красиво и обещают тоже красиво, но на деле все не так. Во-первых, устанавливать забор приехали два молдаванина, установили все криво-косо, да еще и пробили профнастил в двух местах. Во-вторых, у них цены на сайте и в реальности отличаются, нам насчитали сумму на 1500 рублей больше, чем должн…

05.01.2018
Overcoat-Chef М   Отзывов: 10

Ужасно

Достоинства: Быстро сделали, приемлемая цена.

Недостатки: Некачественная работа; нежелание работать с клиентом, хамское отношение к клиентам.

Отзыв: Оформляла заказ 5229/17 25.05.17 В загородном доме после сильного урагана был поврежден забор, поэтому и обратилась за помощью. Персонал рабочих ответственно подошел к вопросу, осмотрели площадку, обсудили детали. Мною был выбран материал качественного дерева. Понравился даже сам дизайн, теперь приятно со стороны наблюдать. Шли дожди, но забору ничего не становится, не размокает. Поэтому если ещё нужна помощь будет - обращусь ещё!

09.08.2017
Женя Ж   Отзывов: 53

Дешево

Отзыв: Заказ 5821/17 от 23.06.2017, обращались мы в компанию за забором из профнастила. Выбирали по ценам, дешевле если честно просто не нашли. Устанавливали они забор сами, я конечно контролировала все, но особой нужды в этом и не было А так могу сказать, что сработали на совесть, претензий нет.

01.08.2017
Darya.Dl.Ivanova Ж 28 лет   Отзывов: 29

Проверили на себе!

Достоинства: Качество услуг, быстрота исполнения.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: А мне работа компании понравилась! Наш заказ 4457/17 от 26.04.2017. Выбрали забор из профнастила с односторонним полимерным покрытием, толщина 0,5 мм, цвет Рубиново-красный. Всю работу с мужем постоянно контролировали. Ямы для столбов делали бензиновым буром, уплотняли столбы щебнем, армирование каркаса делали сварным способом, крепили профнастил кровельными саморезами. Итог нас очень порадовал! И по цене всё получилось, как и обещали!

25.06.2017
Алёнка Ж 26 лет, Мелитополь   Отзывов: 14

Широкий ассортимент

Достоинства: Широкий ассортимент, оперативная работа.

Отзыв: Необходимо было на дачном участке поменять забор, так как старый уже пришел в негодность. Обратилась в данную компанию, на сайте представлен широкий ассортимент, сразу не могла определиться с выбором. В конечном результате остановилась на заборе из деревянного штакетника, номер заказа 4008/16 от 02.04.2017. Мастер приехал в зарание оговоренное время, без опозданий. Довольно быстро выполнил установку.

12.10.2017
Id232346 М 41 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +4

Были проблемы, но качество работ хорошее

Отзыв: Заказывал этим ребятам забор на дачу из штакетника. Дважды переносили срок установки на пару дней. Но потом всё-таки приехали и сделали. Работа без изъянов. Сделали за 2 дня. Всё вполне крепко, ладно сделано.

08.09.2015
Alexander5500 М 34 года, Киржач   Отзывов: 1   Репутация: +4

Компания обманщиков

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Решил поставить забор из профнастила на своем участке. При ознакомлении с компаниями понял, что один из главных параметров забора является толщина профнастила. Все компании в один голос кричат о том, что толщина 0,4 мм не подходит для забора (очень тонкий), самый лучший вариант –это 0.5 мм. Именно такой забор я и начал искать. Остановился на компании Московские заборы, у них была самая низкая цена, к ним не надо было ехать работают без предоплаты, приезжают сразу на участок. По телефону оговор…

30.08.2017
Витя   Отзывов: 1   Репутация: +1

Надёжно и качественно, лично убедился!

Отзыв: Увидел у друга новые ворота. Очень понравилось качество материала и надежность конструкции. Он мне посоветовал обратиться в «Московские заборы» и сказал, что договориться о работах можно, не выходя из дома. Вечером я заказал обратный звонок на сайте, номер заказа 6746. Менеджер, молодой человек, ответил мне на все вопросы. На следующий день уже на моем участке кипела работа. Но я решил не останавливаться на воротах. Заказал замер всего участка. Сейчас выбираю подходящий материал и цвет будущего…

29.08.2017
Лев   Отзывов: 1   Репутация: +1

Фирма хорошая и ответственная!

Отзыв: . Делал заказ в этой компании, получил качественный и недорогой забор. Надо отдать им должное - своё дело знают, работают на совесть. Лишнего не навязывали, всё объяснили по материалам и расценкам, мой заказ 6299. Монтаж тоже много времени не занял, сейчас участок в порядке и радует хозяев. Если сомневаетесь в выборе исполнителя - звоните в "Московские заборы".

28.08.2017
Alyona Ж 30 лет, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: +1

Рекомендую, качественная работа по приемлемой цене.

Отзыв: Я выкупила еще и соседских участок для своих построек, поэтому решила на всю площадь заказать одинаковый забор, квадратура не слабая и цена вопроса мне больше понравилась в компании Московские заборы, тут реально дешевле. Разговор с компетентным менеджером помог мне определится с выбором, он не впаривал что "подороже! а наоборот предложил дешевый и самый оптимальный вариант забор из профнастила, я почему-то захотела вишневого цвета, номер заказа 6266. Привезли мне его через пару дней. Забор крас…

10.08.2017
Лейла   Отзывов: 7   Репутация: +2

Достоинства: Быстро качественно недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой заказ - 6841/17, я осталась довольна работой бригады, сразу понятно, что парни настоящие профессионалы своего дела. Сделано все было добротно, качественно и очень быстро. Забор я заказывала из профнастила, так как по цене для меня это был удобный вариант, ничуть не жалею. Отгородилась от соседей и теперь наслаждаюсь покоем на своем дачном участке.

09.08.2017
VeronikaSemenova Ж 31 год   Отзывов: 7   Репутация: +2

Ответственная компания

Отзыв: Какое счастье, что у нас на даче теперь есть забор. Без него наш дом был как проходной двор, соседи вечно стучались в дверь. А теперь так просто не подступишься. Хаха)). Спасибо компании "Московские заборы" за качественную установку деревянного забора, ваши мастера очень добрые и опытные специалисты, претензий к ним отсутствуют. Была рада иметь с вами дело.

Отзывы на Московские заборы, Г. Москва, категория Строительные фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.