Часы Заря 1509B.1

Часы Заря 1509B.1 отзывы

4,2
22.07.2020

Простота и лаконичность изделия.

Достоинства: Порадовала цена - качество и дизайн, выполненный в классическом стиле.

Недостатки: Грубо смотрится на тонком предплечье, недостаточно отверстий на ремешок, чтобы затянуть его туже.

Отзыв: Добрый день дорогие читатели, хотела бы оставить отзыв о часах "Заря". Распишу по пунктам для полного погружения в характеристики товара. Во-первых, часы отечественного производства, а конкретнее производит их Пензенской часовой завод. Поэтому ценителям аксессуаров Российского производства, я бы рекомендовала приглядеться к данной модели. Во-вторых, часы выполнены в классическом стиле, нет отвлекающих деталей, циферблат свободен и виден ясно, цифры прорисованы чётко. Данный аксессуар подойд… Читать далее

31.05.2017

Мечта ребенка сбылась, он получил детские gps часы q50!

Достоинства: Плюсы: быстрая, а главное, постоянная связь с ребенком, интересный внешний вид, контроль за передвижением ребенка на расстоянии.

Недостатки: Минусы: нельзя мочить, но это не минус даже, а особенность, руки мы моем аккуратно.

Отзыв: Наконец-то мы купили обожаемые-на-расстоянии-часы Smart Baby Watch q50. Дочь мечтала о них с Нового года. Мечты сбываются;) Хочу немножко рассказать об этом удивительном гаджете, поскольку сама, когда выбирали детский трекер gps часы, отзывы перечитала просто все на свете, наверное! Захотелось добавить свой. Начну с того, что часики мы заказывали в магазине Smart Baby Watch. Ру, потому что в этом магазине - единственном из всех, куда я обращалась с вопросами, оказывают техническую поддержку и … Читать далее

02.05.2013

Хороший механизм мне отлично подошли и очень понравились

Достоинства: Хорошая цена и дизайн.

Недостатки: Неудобные в эксплуатации.

Отзыв: Очень хорошие часы неплохой дизайн также очень хорошее качество изготовление вообщем соверую всем и цена очень неплохая.

14.05.2012

Мне нравится

Отзыв: Часы завода "Заря" были первыми наручными часами. Тогда на них были изображены персонажи из мультика "Ну погоди!". Сейчас качество остается на хорошем уровне даже у других моделей.

Отзывы на Часы Заря 1509B.1 в категории Часы.