Коньки хоккейные

Коньки хоккейные отзывы

4,4
19.11.2022

Коньки идеально сидят на ногах и после формовки хорошо экспл

Достоинства: Достоинствами является долговечность и хорошая посадка коньков.

Недостатки: Из недостатков можно выделить тяжелее лезвие и не очень удобную стельку.

Отзыв: Коньки очень хорошие и подходят как защитникам, так и нападающим, удобно сидят на ногах и очень долговечны, лично мне они прослушали больше 4 лет, модель старая но довольно крепкая, я бы поменял лезвия на более лëгкие, а так, в целом, коньки идеальные, хорошее соотношение цены и качества, но наверно не подойдут для слишком черезмерного использования, профессионалам лучше выбирать коньки более выше по новизне.

28.03.2021

Ты очень хороший рекомендую

Достоинства: Прочные.

Недостатки: Большая Цена.

Отзыв: И хоккейным очень хороший прочный стоит bonita в районе 18000₽ так же не очень просто точно лиз я не хорошая можно даже задача любую точку максимальный размер до 45 ого размера но если заказывать 9 на сайте изготовителя можно найти больше так в принципе контини плохие я бы сказала даже очень хороший на его посоветовал взять бы какие-нибудь подешевле так как если бы не просил никаких.

02.10.2019

Суперские коньки

Достоинства: Прочные.

Отзыв: Коньки на самом деле очень крутые, удобные, хорошо смотрятся и самое главное на этих коньках очень хорошо кататься. Очень хороший металл и прочный пластик. Советую прикупить!

27.03.2019

Отличные любительские коньки

Достоинства: Лёгкий и удобный ботинок, ну и для кого-то может быть дизайн.

Отзыв: Коньки хорошие как для любительского уровня. Производитель коньков Bauer. Довольно удобный ботинок и стакан ещё могу отметить их лёгкость и дизайн. Коньки простые в эксплуатации достаточно промыть лезвие под тёплой водой и протереть тряпкой. В целом эти коньки вызывают у меня массу положительных эмоций. Учтите эту модель при выборе среди других коньков любительского уровня.

03.12.2014

Удобные и практичные.

Достоинства: Очень удобные коньки для любителей.

Отзыв: Эти коньки более маневренные, чем фигурные. На них кататься проще и удобнее. Мне нравятся. Хотя никогда не занималась хоккеем, а купила коньки так просто кататься на катке. И мне понравились. Я даже не помню какой марки. Но были недорогие. А какие легкие и удобные - просто прелесть. У них широкие и устойчивые лезвия. Рекомендую для начинающих конькобежцев.

Отзывы на Коньки хоккейные в категории Товары для спорта и туризма.