Игра в прятки

28.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Интересно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Наши дети выросли в компьютере, конечно в наше время знание компьютера это очень важно, и лучше с детства ребенка познакомить с компьютером, но уважаемые родители не забывайте с детьми играть, например в прядки, ведь это игра нашего детства. И детки должны знать не только компьютерные игры.

01.02.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Отличная игра

Отзыв: Кто не играл в детстве в прятки? Отличная и веселая игра, особенно если играть в нее большой компанией, на открытом воздухе, где есть много мест, где можно хорошенько спрятаться. Игра до сих пор вызывает самые приятные воспоминания из детства. Советую.

03.12.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Популярная детская игра.

Достоинства: Дворовая игра. Самая распространенная и легкая.

Отзыв: Хорошая игра. Мне нравится. Самая известная уличная игра. Да и дома многие играют. Можно играть любым количеством народа. Интересно и искать друг друга и прятаться. Этой игре наверное лет сто, если не больше. И ничего не надо, кроме игроков. Никаких приспособлений и инвентаря. Проще пареной репы научиться. Достаточно выучить считалочку и вперед!

18.08.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 318   Репутация: +3

Весело!

Отзыв: Не знаю как ваш ребенок, а мой абажает играть в прятки. Всегда хохочет в полный рост. Простая игра, ее все знают, но менее интересной, особенно для детей, она не становится.

05.07.2015
Swetlan Ж 40 лет, Старый К.   Отзывов: 35   Репутация: +8

Лучшая игра из реального мира

Достоинства: Сближает ребенка и родителя Дарит позитив.

Отзыв: Прятки это одна из лучших игр для детей. Малыши всегда хотят, чтобы их нашли. Видимо так у них закрепляется уверенность в том, что они нам нужны и мы, родители, их точно найдем! Не стоит заменять истинную радость ребенка другими элементами, менее живыми, лучше играть в прятки, пока они этого хотят.

Отзывы на Игра в прятки, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.